Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Опять про беремчатый склероз

Ох, девочки! Вот и меня "накрыло"!!! Учудила я сегодня...
Проснулась утром с трудом, лежу думаю: надо вставать, детей будить, завтрак готовить, потом в бассейн! Ох как сегодня мне в бассейн неохота - спать хочу до жути!!!Может прогулять! Не, ща встану, разгуляюсь -поеду поплаваю.

В общем, детей с мужем проводила, до бассейна целый час, хожу думаю: ехать-не ехать? Все- таки себя заставила: плавать полезно, деньги уплачены, чувствую себя хорошо - надо ехать!
Вышла на улицу, почистила машину, прогрела, доехала. Сдаю в гардероб одежду и думаю: какая я все-таки молодец, что заставила себя поехать (я ваще-то очень ленивая и поспать очень люблю!), прям гордость за себя охватила!

И тут случился облом!!! Администраторша берет у меня абонемент, удивленно так его рассматривает (как впервые видит!) и возвращает мне со словами: девушка, ваш сеанс в четверг, а сегодня среда -зря приехали!!!
Я только и смогла сказать: НИ ФИГА СЕБЕ Я ВО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛАСЬ!!!
Народ сзади ржет, а я иду обратно в гардероб, одеваюсь, загружаюсь в машину и еду домой. Сама от себя в шоке. Еще и мужу позвонила: ты почему не сказал, что сегодня среда???
Он аж обалдел, говорит: тебе чего теперь по утрам день недели объявлять?
Самое интересное, что утром на календаре окошко на 7-е число передвинула и сыну портфель помогала собирать по расписанию СРЕДЫ, но меня даже ни разу не торкнуло.
В общем, мой беременный организм сегодня всеми силами пытался оставить меня дома и уложить спать, он знал, что поплавать мне сегодня не удасться! НАдо все-таки чаще к себе прислушиваться:)))
07.02.2007 17:55:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) Посмешила, хотя сна жалко, конечно. Я сейчас вообще в спячку бы впала, но работа...Я вот зато все двери наоборот пытаюсь открывать:)- то есть, те, которые надо тянуть, толкаю и наоборот:)))
08.02.2007 10:20:16, Alexash
Юстик
Хорошо, что сына в школу в воскресенье не погнала :)))
07.02.2007 23:46:31, Юстик
ИлЛария
Не, детей не обманешь, особенно со школой! Он мне, кстати, сегодня перед сном напомнил: мама, тебе завтра в бассейн!
Издевается :))))

08.02.2007 00:47:31, ИлЛария
Sailormoon
да уж.. развлечения у вас однако девушка :):)
07.02.2007 21:00:40, Sailormoon
ИлЛария
это для окружающих получилось развлечение, кому ни расскажу -все ржут! а у меня полноценный утренний трехчасовой сон пропал...
08.02.2007 00:48:31, ИлЛария
Маладец:)
Я уже ничему не удивляюсь... Про мои закидоны рассказывать - тут места не хватит:) Вот сегодня обнаружила, что слышать стала хуже. С учетом того, что я ни фига не вижу, даж не смешно:(
07.02.2007 20:52:47, Tulsa
ИлЛария
вижу-то пока нормально, а вот слышать тоже хуже стала. вернее даже не слышать, а слУшать...
08.02.2007 00:50:07, ИлЛария
впечатлительная Нюша
Молодца!!!! 07.02.2007 19:41:27, впечатлительная Нюша
Берегиня
:)) Бывает ;)
07.02.2007 19:35:46, Берегиня
LenkaPenka
Уй ты умница наша!!!Герой дня просто:))))))))))))Какая сила воли все таки:))))))
07.02.2007 19:07:39, LenkaPenka
ИлЛария
дааааа, эту бы силу воли, да на хозяйственные нужды...
08.02.2007 00:50:35, ИлЛария
:))
07.02.2007 18:07:31, kapushkina
boza
Гыыыыы!..
Только тем и приходится себя успокаивать, что это хорошо, что голова отключается.
У меня тоже проявляется: была уверена, что муж мой приедет из командировки в четверг, а оказалось, что в пятницу. :)))
07.02.2007 18:02:55, boza
Хорошо. что не наоборот. А то классика получилась бы: возвращается муж из командировки и застает жену в постели... с едой:)
08.02.2007 03:28:53, Tulsa
boza
Неа, я в новом доме еще ни разу в постели не ела, успеваю ее донести только до второго этажа, а спальня на третьем. :))))))))))))))
08.02.2007 12:11:17, boza
Срочно нужен лифт:)))))))))
08.02.2007 13:59:04, Alexash
ИлЛария
Кушаешь мало? или быстро? или ходишь медленно?
08.02.2007 12:38:22, ИлЛария
ИлЛария
Хорошо, конечно, что она отключается, эта голова, только как-то невовремя всегда...
Как сказал мой сын (у нас теперь крылатая фраза):
мама! тебе пора НАЧИНАТЬ КОНЧАТЬ беременнеть!
08.02.2007 00:52:25, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!