Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Кому тяжко сидеть?

Я думаю, одна я такая или как?
Не могу сидеть долго, те больше минут эдак 15..и то самый максимум.У компа забегами.Тк дурно становиться, аж подташнивает. Живот скоро к подбородку прилипать будет.Бьется там девчина от души, аж в глазах мутнеет.
07.02.2007 16:11:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ваще жить тяжко!:) Сидеть тяжело, лежать тяжело, ходить тяжело... Вот еще головой вниз не пробовала висеть, но думаю, тож нелегко будет:)
07.02.2007 20:56:09, Tulsa
Если головой вниз, тогда пузо на нос сползет:)))
08.02.2007 10:07:05, Alexash
Юстик
У тебя не получится, потому как тапереча у тебя пузо тяжелое, а голова - легкая :)))
07.02.2007 23:48:44, Юстик
ну смейся, смейся... Хорошо смеется тот, кто рожает первый:) Я родю и весь твой остаток срока буду злобно хихикать:)
08.02.2007 03:31:26, Tulsa
Medve
а мне муж на др стул компьютерный подарил - хвастаюсь :))), ТАк я теперь только в нем и сижу - удобнаааа :)))))
07.02.2007 20:49:06, Medve
мне пока нормально .. но у меня и срок на 10 недель меньше
07.02.2007 20:13:53, баниласка
алексаша
Ой мне тяжко. Ребра болят....Живот упирается в них. Могу сидеть минут 20 не больше.Вот
07.02.2007 19:48:23, алексаша
boza
У меня то же самое. Я стараюсь не сутулиться, тогда получше. :)
07.02.2007 20:00:44, boza
я пока нормально, работа сидячая, живот не болит...
07.02.2007 17:29:16, Олёсик
mumka
я обычно каждые минут 15-20 встаю из-за компа обязательно, иначе пузо так прыгать начинает:)
07.02.2007 17:22:02, mumka
Duvsi
+1 Ленусь, досиживаю с трудом! так еще на работе ходить не куда... к вечеру попа-чужая.......ААААААА жду конца февраля....
07.02.2007 16:57:19, Duvsi
Хранители очага
Ощущаю всё тоже самое что и вы. А вобще я ни только сидеть не могу, но и лежать вот хожу весь день как ванька-встанька. А что нас в переди ждёт у-у-у-у:))
07.02.2007 16:55:21, Хранители очага
Sailormoon
мне тож тяжко сидеть.. но он биться начинает, когда вперед наклоняюсь, когда отклоняюсь вроде только ногу высунет..
к подбородку конечно не прилипает, но в клаву упирается.. да и за обеденным столом сижу как эта.. с дополнительным столиком прям (ну вся еда на нем)
но мне тяжело особенно внизу. мне даже на КТГ последний раз полулежа пришлось - он уже видать пошел по направлению к выходу и сердечко долго там внизу искали, зажимаю я когда сижу.. вот.
07.02.2007 16:43:34, Sailormoon
впечатлительная Нюша
У меня работа сидячая, к вечеру болит и спина и копчик. Я стараюсь сейчас почаще вставать и делать мини зарядку. А вечером мне муж делает массаж спины когда я стою в позе кошечки:))))
Попробуйте почаще меня положение тела и обязательно стоять в коленно-локтевой позе минут по 10-20, позвоночник конкретно отдыхает:))) Да и от отеков это тоже помагает
07.02.2007 16:26:26, впечатлительная Нюша
LenkaPenka
ты знаешь, вот спина даже не так болит, сколько от тяжести живота дурно становиться. Мож она что передавливает мне..Как то мутит меня спустя минут 10-15...Еще пинки дает, то под ребро, а то вообще от одного бока нога к другому боку ползет:)))приятно видеть, но неприятно ощущать:)
07.02.2007 16:30:53, LenkaPenka
впечатлительная Нюша
Детка может передавливать вену, такое бывает, в этом случаем ожно только посочувствовать. 07.02.2007 19:53:22, впечатлительная Нюша

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!