Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В этом месяце планировали. Сегодня 28-й

В этом месяце планировали. Сегодня 28-й день цикла при 28-32-дневном цикдле (последний цикл был 31 день).
Сегодня утром (простите, пожалуйста, за подробности) засунула палец внутрь проверить не на подходе ли месячные (совсем НЕ желанные). Вытерев палец о туалетную бумагу, бумага стала немного бледно-розовато-коричневатой...
Значит, наверное, на подходе...? :((
Или есть ещё надежда?
И если тест сделать, то как думаете - уже должен показать достоверный результат есть б. или нету?
Спасибо.
07.02.2007 11:30:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
через неделю должен показать уже наверняка. хотя у меня таким же циклом как раз в предполагаемое время наступления месячных началась необчная для меня сонливость и груди началаи болеть, те уже появились какие-то признаки 07.02.2007 20:50:21, Zosia
Спасибо вам за ответы и поддержку.
Только пока видимо я к вам сюда не переселяюсь... Только что была в туалете, выделения (хоть это и выделениями пока не назовёшь, просто пальцем проверила внутри и вытерла об бумагу) ярко-красные. Хоть пока ещё и не началась конкретно, но явно на очень близком подходе...:(( Приклеила прокладку уже даже...
Ну что ж, пожелате что ли удачи в следующем цикле :((

*расстроилась* :(
07.02.2007 12:23:21, планирующий аноним..
DolceVita
может быть и не на подходе. у меня как раз когда должна была быть последняя м., типа все и началось, но очень слабо и коричневатого цвета. но так и не продолжилось... а через день я сделала тест - результату уже 16 недель:)
07.02.2007 12:11:57, DolceVita
тест еще скорее всего не покажет .. потерпите хотя бы еще недельку а точто бледно розовато коричнеая бумага .. ну и у меня так было:) и ничего второго уже жду:) И вас удачи и главное не терять надежду ...
07.02.2007 11:50:54, баниласка
Erin Brockovich
:) Все еще может быть, у меня как раз на 28-й день были слабые розовато-коричневые выделения. Я купила тест сразу же и ничего не увидела, засунула грустная тест в сумку, а вечером еще раз смотрели вдвоем и увидели вторую слабую полосочку. Ну и базальная температура по-моему однозначно должна подняться если что :) Желаю удачи!
07.02.2007 11:45:31, Erin Brockovich
тест после 5 минут уже не достоверен ...
07.02.2007 11:48:38, баниласка
Юстик
Ага, такому недостоверному тесту 12 недель в моем пузе! Между прочим (по секрету) на ранних сроках можно через полчаса смотреть. Главное, чтобы цвет был, а не "какая-то белесая ниточка".
07.02.2007 17:46:16, Юстик
Тяка
А у меня в этот раз было также: сразу тест был отрицательный, а где-то через 30мин-час появлялась слабая вторая полосочка. Раньше такого не было.
Хотя про то, что через минут 10-15 тест не информативен, я тоже читала.
07.02.2007 11:54:03, Тяка
Erin Brockovich
Так если вторая появилась, а я ее сразу не увидела, то она и осталась :) Я точно минуту посмотрела, ничего не увидела и убрала.
07.02.2007 11:53:01, Erin Brockovich
Leeni
Я умудрилась сделать 4 или 5 тестов..первые ничего не показали сразу.. А вот когда 4 тест заполосатился, то первые три, вытащенные чуть ли не из помойки тоже оказывается были слабо-слабо полосатые:)) Так что..
07.02.2007 11:52:49, Leeni
я сказала только о том что написано на инструкции
07.02.2007 11:58:55, баниласка
Leeni
теоретичски?:)))
07.02.2007 12:01:34, Leeni
Спасибо за ответ. И за пожелания удачи! :)
А у Вас цикл какой продожительности был?
И какая БТ должна быть, если наступила б.? Выше 37-ми? Или сколько?
07.02.2007 11:47:24, планирующий аноним..
БТ не должна превышать 37.3
07.02.2007 12:46:02, Бусьен
Юстик
Не обязательно :) Может и превышать.
07.02.2007 17:44:37, Юстик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!