Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)

Кошмар какой-то: опять насморк, горло бо

Кошмар какой-то: опять насморк, горло болит, да еще в дополнение к этим радостям - стреляет и болит в ухе :(((( Скоро буду вешаться уже от этих непроходящих, мелких, мерзких болячек...
07.02.2007 09:19:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Ничего, пей больше жидкости, а самое главное - не прекращай профилактику ни на день: оксолиновую мазь в нос несколько раз в день, 2 - 3 раза в день полоскать горло ромашкой, аква-марис для горло в сумку и в метро, на работе брызгать несколько раз в день. Вот у меня муж сейчас переболел, а мы с масиком - ттт - здоровы остались. Иммунитет сейчас ослаблен, надо беречься от простуды все время.
А мне еще терапевт посоветовала "пасть льва": несколько раз в день широко-широко открывать рот и пытаться кончиком языка дотянуться до подбородка. Улучшает местный иммунитет за счет притока крови.
07.02.2007 17:52:16, Юстик
ВереСк
При насморке, тем более затяжном, очень хорошо помогает Синупрет, при бер-ти его можно пользовать, в чем лиший раз убедилась при прочтении журнала то ли "Беременность", то ли "9 месяцев". Там, кстати, написано, в каких случаях и при каких симптомах что нам можно. Выздоравливайте поскорее !
07.02.2007 11:58:26, ВереСк
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Спасибо!
07.02.2007 12:07:09, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
алексаша
Мне доктор виферон-2 прописывала по 1 свече 2недели. За все время курс 2 раза прошла с интервалами два месяца. Тьфу-тьфу ну болею, хотя хваткая на простуду. Сыночку тоже Виферон-1 давала, в садике постоянно циплял то насморк,то кашель.Сейчас здоровенький.
07.02.2007 11:53:56, алексаша
бедные девочки .. какже я вам сочувствую ... выздоравливайте и не болейте ...
07.02.2007 11:46:53, баниласка
Оциллококцинум можно при начинающейся простуде
07.02.2007 10:43:22, Marinaff
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Пробовала - ощущение, что пока пью - помогает, прекращаю - все опять по-новой :(
07.02.2007 11:01:40, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
:( Тоже самое. Проснулась с насморком, больным горлом и полным ощущением начинающейся простуды. Надо что-то делать. И ведь только в понед. врач сказал больше не болеть (хорошо ему говорить. Давайте вместе разрабатывать план поднятия иммунитета! 07.02.2007 10:20:53, Флёр
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Во-во, я бы тоже рада была не болеть :( Блин, чего с иммунитетом делать????? Я за всю свою жизнь, кажется, столько не болела, сколько за последние 2 месяца :(((((((((((((( И главное, лечиться особо ничем нельзя...
07.02.2007 11:02:45, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Мне врачи в этом плане "нравятся" - говорят - "не болейте, вас все равно лечить не чем". Ну что тут скажешь:( 07.02.2007 11:04:59, Флёр
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Ага, мне тоже очень нравится фраза "Вам нельзя болеть" - типа, я кайф от этих болячек ловлю :( И одеваюсь тепло, и лишний раз в общественном транспорте не езжу... Чего еще делать? И все равно всякую гадость цепляю :(
07.02.2007 11:06:57, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Sailormoon
у меня хоть в ухе не стреляет :(
а но уже больше месяца дышит с перерывами (хорошо хоть, что когда ложусь заложенность отходит и могу дышать носью спокойно) и горло саднит только по утрам, сейчас ужеполегче...
нос и грею и ароматерапию использую.. и всякое теплое питье :( облегчение длится столько сколько занимаюсь, потом снова :(
07.02.2007 10:11:23, Sailormoon
Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
С перманентным насморком я уже как-то смирилась, а вот ухо - откуда??? Утром проснулась с ощущением полной перекошенности: тут слышу, тут не слышу :( Не чихнуть, не сглотнуть, все тут же жутко отдается в ухе и, соответственно, в голове...
Ох, если я доживу до лета, ребенок точно неврастеником родиться :(
07.02.2007 11:05:46, Мэджик + Заяц Дениска (3 г.)
Сасиска
тоже самое, вчера не спала толком, ухо болело, лимфоузел увеличился с той стороны, бедный кроха мучается наверное от моих психов((
07.02.2007 09:22:20, Сасиска

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!