Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка 2 года!!!

вопрос

девушки у меня подруга беременна 3тий мес. такой вопрос: у нее тянуло живот два дня выходные, потом закровило чуть чуть, сходила к врачу сказали угроза выкидыша, лежать и тяжелее кружки ни чего не поднимать, у кого такое было? она вся в переживаньях(а чем успокоить незнаю) боится за малыша.... врачи незнают от чего это...
06.02.2007 23:31:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
такое бывает... только вот актовегин при этом бесполезен ;-( что еще назначили то? Анализы какие сдавала? гормоны? 07.02.2007 00:19:43, КошМарочка
Сасиска
да, еще что то назначили? магнеБ6, свечки, но-шпу?
07.02.2007 09:23:49, Сасиска
лежать .. выполнять рекомендации врача и конечноже никаких волнений и плохих мыслей .. верить только в хорошее .. а вы сходите в церковь и закажите заказное во здравие подруги и скажите ей об этом .. людей это успокаивает ... никогда не бывает человек ближе к богу как минуты плохих событий
06.02.2007 23:54:05, баниласка
ракушка и владюшка 2 года!!!
так что самое удивительное что в воскресенье мы сходили с ней в церковьи поставили свечки за здравие своих деток... и вот такая история(с церкви вышли м стала жаловаться на боль в спине, животе.. 07.02.2007 00:27:34, ракушка и владюшка 2 года!!!
это знак ... девушке надо обязательно как только ей станет получше сходить на причастие
07.02.2007 11:17:58, баниласка
DolceVita
да настоялись в церкви наверно просто, небось еще там и холодно, полы бетонные или каменные...
07.02.2007 12:15:17, DolceVita
лежать побольше, беречь себя (странно, а почему ее на сохранение не положили с угрозой?), думать только о хорошем и все так и будет. 06.02.2007 23:37:52, Всем привет
ракушка и владюшка 2 года!!!
ее спросили хочет лечь или нет? она сказала что если можно дома то лутьше так, он разрешил... 06.02.2007 23:51:30, ракушка и владюшка 2 года!!!
тут конечно индивидуально все, но лично у меня отдыхать дома не получается (даже при всей моей ленности). если что то лучше все-таки в больнице - спи целыми днями, ни о чем не думай. только о хорошем. 07.02.2007 00:08:47, Всем привет
ракушка и владюшка 2 года!!!
еще актовегил назначии пила две недели(от тошноты) а потом в аннотации прочитала там написано до трех мес. беременности нерекомендуется... это как так выписывают тогда? 06.02.2007 23:36:41, ракушка и владюшка 2 года!!!
Юстик
Ничего, можно актовегин. Он не от тошноты, правда, а для лучшего кровоснабжения и кислородоснабжения плода. Пусть лежит и не плачет. Валериану пусть заварит и пьет 3 раза в день.
07.02.2007 17:54:26, Юстик
актовегин от тошноты не помогает точно.
07.02.2007 10:42:16, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!