Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пришлите мне винпоцетину...:(

Все, девчонки, бросили меня мои последние мозги:(

Сижу тут, почитываю. Чую - паленым пахнет. И ме-е-едленно так сама с собой рассуждаю: че-то на плите... да не, я ж ниче не варю... может, дети варят... да не, они микроволновкой пользуются... но ведь воняет... да не, чему там вонять... БЛИН, БОРЩ!!!!!! ушел:(

ну хоть плач:(
05.02.2007 00:38:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Борщик жааалко! А мы с мужем не так давно картошку варили и спалили:)))
Тоже борщик надо сварить. Только я когда суп варю - уйти некогда - я все по очереди забрасываю в кастрюльку - поэтому в конце остается минут 5 и все, можно выключать:) А 5 минут я телек и на кухне посмотрю:)
05.02.2007 15:59:28, Alexash
LEshik
Хи:) Поздравляю! Когда я месяца три назад своему врачу пожаловалась, что рассталась с мозгами (правда, такие вещи отмачивала, самой смешно). Она сказала: "Ну это же замечательно! Именно это мы и природа добиваемся! Поэтому и тонуса нет!" (в первую половину бер-ти был). Сейчас вот мозги частично вернулись, вместе с Брекстонами:) 05.02.2007 15:06:16, LEshik
Так вот почему у меня нет тонуса никогда!:)
05.02.2007 20:41:46, Tulsa
Юстик
Может, сразу пирацетаму и гинкго билоба? :) Не плачь, я небеременная борщом новенькую плиту залила, да так, что перегорел какой-то провод :)
05.02.2007 11:57:39, Юстик
Пирацетам - хорошо... а кто эта Билоба?
05.02.2007 20:42:55, Tulsa
Юстик
А это растения такая :) Из нее для мозгов стимулятор делают :)
06.02.2007 17:11:24, Юстик
это твой мальчик все мозги высосал:) , я когда с Игорем ходила .. была корова коровой .. А сейчас пока в здравом уме:)
05.02.2007 11:43:59, баниласка
А то я гляжу, у меня все мальчики - один другого умнее:) Еще парочка - и мать на инвалидность по идиотии:)
05.02.2007 20:44:11, Tulsa
впечатлительная Нюша
Бывает, ты так сильно не расстраивайся:)))) Главное все живы и здороввы, приезжай, я тебе борщика отолью:))) 05.02.2007 09:42:53, впечатлительная Нюша
DolceVita
да ладно, я малой была (не беременой) постоянно все на кухне забывала. скоко я продуктов перепортила, мама дарагая... поставлю какое-нить печенье в духовку и пойду телек смотреть, а на кунхе в это время уже окна от дыма не видно:) а кулинарничать я очень любила, я уже с первого класа бисквиты пекла... да че там, просто подогреть че-то надо было... поставлю на сковородку и будь здоров, пропал обед... из-за этого наверно такая фигурная выросла - недоедала...


05.02.2007 00:51:44, DolceVita
Я малая была с хорошей памятью наоборот... И ответственнсти куда меньше:)
Правда, подарили мне раз набор "юный химик"... кхм...:)
05.02.2007 00:53:22, Tulsa
DolceVita
малой на память я вобщем не жаловалась, только вот на кухне - полный кошмар. ниче, потом выдисциплировала себя - просто с кухни не уходила, пока там что готовилось. счас норм - очень редко у меня что горит.

вот у меня соседка была на первом курсе здесь , ей наверно уже лет тогда 30 было, тож не берем. вот она пожарную тревогу через день устраивала, при том что кухня у нас как обычно здесь - без дверей, вместе с ливингом, и она всегда открытыми двери в свою комнату держала, так она даже запаха не слышала, отзывалсь когда уже сирена выла... а один раз она мне спалила картофельное пюре, мне так обидно было - я его так тщательно делала, стоко сметаны туда поклала, собиралась своего бойфренда тогдашнего угостить, а тут пришла Оля и перепутала камфорки - вместо того что б включить себе, включила ту, которая под моим пюре, при том на полную катушку - чай кажется себе кипятила... а еще один раз она умудрилась что-то до углей спалить в микроволновке. она потом неделю воняла каким-то чeсноком, видимо из китайского чето подогревала...Короче, моя Оля была полной кухонной катастрофой при том и готовить то толком ничего не умела! так что не отчаивайся - бывает хуже, при чем с небеременными!:)
05.02.2007 01:11:03, DolceVita
Strawberry
Меня мозги бросили давно и бесповоротно :(
В доме уже полным-полно жженых кастрюль...
Поэтому на малое время я завожу таймер, для варки овощей Тиму куплена пароварка, а бульон 2-3 часа варит муж...
05.02.2007 00:47:03, Strawberry
А таймер у меня есть, только я об этом не помню:)
05.02.2007 00:53:57, Tulsa
DolceVita
ну Аня, ну это уже слишком :)))
05.02.2007 01:11:43, DolceVita
А я про что?:)
05.02.2007 01:13:04, Tulsa
DolceVita
так, надо брать себя в руки! или комп и перемещать его в кухню!:)
05.02.2007 01:15:41, DolceVita
DolceVita
мда, линеечка по моск времени - у меня уже 16 недель:)
05.02.2007 01:20:40, DolceVita
Да, я тоже обнаружила недавно:)
05.02.2007 01:25:09, Tulsa
муж не даст:)
у него тут в офисе храм всяких комп-запчастей:) Он не столько этим компом пользуется, сколько что-то строит и экспериментирует:)
05.02.2007 01:17:12, Tulsa
Нету дома мужа!:(
А он еще хочет меня вообще на три недели бросить - мобилизоваться добровольно. Вот вернется на руины родного гнезда...
05.02.2007 00:52:08, Tulsa
boza
Ну тогда твоя голова мобилизуется тоже, временно...
У меня муж завтра в командировку летит - я тож расстраиваюсь.
05.02.2007 00:53:52, boza
boza
Слуш, не расстраивайся... Ты же знаешь, что это хорошо, когда голова перестает работать ближе к родам?

05.02.2007 00:39:42, boza
Дык еще не так близко (надеюсь)! сколько ж я всего попорчу за два месяца!:(
05.02.2007 00:42:01, Tulsa
boza
Зато рожать будешь легко и приятно, ни о чем не задумываясь. :)))
Я тоже дурочка стала такая, но стараюсь этому радоваться только. :)
05.02.2007 00:44:06, boza
Лишь бы дом до родов не сжечь:)
05.02.2007 00:45:13, Tulsa
boza
Все обойдется, надеюсь. :)
В общем, должны мы ходить такие расслабленные и глупенькие.
А я седня тоже чуть печенье не сожгла, хорошо, дверей нет - запах почувствовала, успела как раз вовремя.
05.02.2007 00:47:30, boza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!