Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ностальгия :))

Девочки, вот вроде совсем недавно я пришла сюда с глупыми вопросами по поводу тестов и беременности, а сейчас уже 30-я неделя на исходе.Почему время так бежит? не успеешь оглянуться, а уже и рожать пора.вроде вот недавно июль был и все казалось таким далеким, а сейчас недели как минуты пролетают, может быть потому, что работа уже позади и занимаюсь приятными хлопотами по подготовке к рождению малыша.Многие кто меня поддерживал в начале беременности уже родили :) а мне казалось что это будет целая вечность..а через пару месяцев и я стану мамой..даже не верится :)
02.02.2007 15:31:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня наоборот время таааак тянется)) вроде осталось-то месяц с неделькой,а кажется еще вечность ходить с этим пузищем :)
04.02.2007 16:41:52, Мефиста
Ну прямо мои мысли и чуйства:)
02.02.2007 18:25:49, Tulsa
ага.. я тоже совсем недавно ждала ребятенка.. которому скоро 4 года стукнет:) теперь вот ждем сестричку.. 02.02.2007 17:36:03, dashuta
вот и я думала, что беременность - это долго..... а уже нам 22 и через 2 недели ухожу в отпуск неотгулинный, а потом сразу в декрет. а там подготовительные - приятные и домашние хлопоты.... и время еще быстрее полетит (как говорят "бывалые" мамочки :-))
02.02.2007 16:11:32, betti07
вот-вот, и я уже за середину перевалила, а казалось, что все это так далеко...А в декрете время еще быстрее пролетит
02.02.2007 16:01:38, Alexash
впечатлительная Нюша
Если в спячку заляжешь:)) 02.02.2007 16:05:50, впечатлительная Нюша
А я сейчас уже залегла, сплю на работе все время. Нагло, а что делать - не могу с собой бороться, тем более пока начальница в отъезде:))))
02.02.2007 16:27:48, Alexash
впечатлительная Нюша
Везет некоторым:))) У меня начальник в отпуске, так генеральный по 20 раз на день вызывает..... Работы только прибавилось 02.02.2007 16:38:01, впечатлительная Нюша
Так работы у нас разные:)) А я тут сама по себе сижу, работу порученную потихоньку выполняю, так что считаю, что лучше поспать, ежели можно (хоть и наглость это конечно, но сил нет никаких, и кресло так соблазняет:))) А то мне текст про биохимию на перевод оставили, так если я не посплю - я такого наперевожу:))))
02.02.2007 17:36:28, Alexash
Ишшшо взорвется что-нибудь по твоему тексту:) Выспись уже. Я вот за такие темы и не берусь - мне бы о природе:)
02.02.2007 18:29:15, Tulsa
Не, это я для начальницы перевожу - у нее с англ. не сильно хорошо. А я со словарем потихоньку того, мучаюсь. Я бы тоже с радостью не переводила такое - а что делать, раз поручили?:))))
03.02.2007 18:26:20, Alexash
да уж, время быстро летит:)) не успеешь оглянуться-как ребенок уже учить тебя будет:))
02.02.2007 15:46:29, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!