Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Я для себя - ГЕРОЙ:)

Сходила к стоматологу...Лечат теперь зуб..Совсем запустила его, тк там уже и гной образовался..бее.Мучали час, лечили, потом еле в себя пришла. Главное мой пуз себя примерно вел -чего я боялась, когда шла к врачу.А вот когда выплыла из кабинета, тогда сразу хватать начал, да так сильно:(((
В воскресенье пойду долечиваться окончательно.
Девчонки!Берегите зубы!И лечите их вовремя! Ну на фиг так страдать!
31.01.2007 14:16:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я вчера ходила... нерв удаляли :(( Мой пинался так, что видно было невооруженным глазом через колготки, штаны и кофту :(
И в понедельник опять идти :(( пломбу уже постоянную ставить.
И ведь не запускала ничего, сломалась стенка у зуба об козинак - и сразу пошла, думала ее восстановят и все!..
01.02.2007 18:45:06, Инна К.
Ой, Ленк, молодец. Мне так страшно. Не болит ничего пока, но... Сегодня даже кошмар приснился, что я у стоматолога, мне обезболивающее колят. Я спрашиваю - для детя не опасно? А он: не-не, совершенно безвредно. А глаза такие нехорошие:)
31.01.2007 18:32:22, Tulsa
ой,брр... Героиня!!
хорошо что напомнила,мне ж зуб мудрости удалять надо
31.01.2007 18:20:39, Мефиста
LenkaPenka
во!Бегом!:)
01.02.2007 07:11:00, LenkaPenka
хорошо , что хорошо кончается:) 31.01.2007 15:57:12, баниласка с другого компа
Удачи в воскресенье!
Я после первой беременности 12 зубов лечила.
31.01.2007 14:47:05, Marinaff
Leeni
Ага..я тож как от зубного выйду, так и клянусь себе, что чуть ли не каждый месяц теперь для профилактики.. Месяцы очень быстро обычно летят..:))))
У меня после зубного деть вертелся два дня наверно..видать от моего напряжения.. наверно, чувствуют они. :)
31.01.2007 14:28:23, Leeni
Правильно, молодец!
31.01.2007 14:25:58, Alexash
впечатлительная Нюша
Молодец!!!!
Только долго шла, мой стоматолог сказала, что после 32 недель лечить не будет вообще, тока с острейшей болью
31.01.2007 14:20:58, впечатлительная Нюша
boza
Золотые слова!
31.01.2007 14:19:52, boza

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!