Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот опять на меня накатило- почему я себ

вот опять на меня накатило- почему я себя беременной не чувствую, а? и токсикоз куда-то делся вдруг- хотя его особо не было. и никакой усталости и есть особо не хочется. может что не так. просто до следующего узи еще 2 недели. врач говорила, что лучше подождать чуть-чуть, чтобы тонуса не было или чего еще. но все равно тараканы заели меня. хнык...
31.01.2007 10:21:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я не чувствую :-( Такое же состояние, как до беременности. Странно как-то и подозрительно :-( 31.01.2007 17:12:04, Каратистка
буду узи ждать. там видно будет. 31.01.2007 17:27:32, LEO
LenkaPenka
Брось!Все еще будет:)Я долго тоже не могла поверить, что в моем пузе все ж крошка есть..Хотя и пуз уже появляться начал..Был иногда только страх перед будущим..А сейчас все прошло,наконец то. Теперь я очень жду рождения своей малышки, да и не только я , вся семья моя уже затюкала мой пузик, типа: не пора ли нам пора?:))))
31.01.2007 13:46:01, LenkaPenka
Что,совсем никаких признаков нет? у меня токсикоза тоже не было, зато было: болящая сначала и растущая грудь, повышенное слюноотделение, повышенное обоняние.
31.01.2007 12:39:34, Alexash
на узи все нормально было 3 недели назад, т.е. эмброин есть, только на 5 неделе сердца то еще не видно. токсикоз то есть, то нет. да и не сильный, просто мутит на запахи некоторые и есть все подряд не хочеться, т.е. поменялся вкус. обжорством не страдаю, спать не хочу все время. грудь когда болит, когда нет, только когда трогаю. нет такого, чтобы очень была чувствительная. врач неделю назад сказала, что на ощупь матка на 7 недель,с календарем сошлось. на узи теперь только недели через 3. 31.01.2007 12:50:15, LEO
ну значит все хорошо! Зачем тебе нужен токсикоз? Есть все подряд мне тоже не хотелось и особого пристрастия к определенным продуктам не было сначала, позже появилось, неделям к 10 вроде. Поверь в малыша, что все с ним хорошо, а то он тоже от тараканов страдает:)
31.01.2007 13:09:42, Alexash
да я стараюсь, просто начиталась всякого. в первую ходила как не в себе, т.е. в себе, конечно, но не заморачивалась. а в прошлом мае- раз и выкидыш. это было очень тяжело. правда я с лестницы умудрилась упасть тогда и до этого простуда была сильная. да и не планировали мы его. но больно было в душе ужасно. я никогда не думала, что такое вообще может со мной случиться. вот и схожу с ума сейчас. спасибо за поддержку. буду ждать следующего узи. и постараюсь не думать. 31.01.2007 13:16:58, LEO
ей радоваться надо, а она плачеться , как же это здорово когда Б. проходит без симптомно ... это же значит что организм у тебя в согласии с инородным человечком в твоем теле ... ну что может быть лучше? потерпи еще немного и почувсвуешь шевелюшки .. тогда все твои тараканы сами повымрут:)
31.01.2007 11:27:03, баниласка
вот, ну точно прям сказано про симптомы!! Только тараканы вряд ли вымрут, у меня щас например таракан один, но большой-каждый день теперь шевелюшки проверяю...:))))
31.01.2007 13:31:56, Олёсик
а я не проверяю .. у меня вот 2 дня где то не шевелился ... может погулять ходил ... ничего .. куда он денется :) 31.01.2007 16:23:31, баниласка с другого компа
это хорошо, а у меня наверно бзик на этом: я и старшую свою проверяю постоянно, одну не могу оставить.
31.01.2007 17:39:49, Олёсик
это меня только ждет впереди :) 31.01.2007 13:44:11, LEO
скорей бы. просто после выкидыша всего боюсь. 31.01.2007 11:37:50, LEO
если верующая .. молись .... и верь ... а не тараканов считай ... а про прошлое забудь... 31.01.2007 16:22:23, баниласка с другого компа
да, верующая, но все время упрекаю себя в том, что мало времени на это уделяю. и ребенка давно не причищала, да и сама тоже. никак что-то не соберусь, хотя знаю что нужно.
31.01.2007 17:29:04, LEO
Забей!! Беременность - не болезнь. Ты и должна себя чувствовать НОРМАЛЬНО, как здоровый человек. Все остальное - тонусы, токсикозы и прочая- вот это не правильно.

Я тооже так переживала, пока брюки не перестали застегиваться :-)Это неделя 11-12. Так что потерпи чуток ;-)) И радуйся, что у тебя все так хорошо.
31.01.2007 11:08:23, Niura
dolce vita
а у ваc какой срок? я вот счас себя тоже не чувствую беременной...
31.01.2007 10:34:41, dolce vita
8 недель где-то. 31.01.2007 10:35:25, LEO
Юстик
Намана :) Это лучше, чем токсикоз и тонус :) Еще почувствуешь!
31.01.2007 10:36:11, Юстик
он, злобный, то есть, то нет его. вот так. с дочкой меня полоскало еще как. а сейчас затишье. 31.01.2007 10:37:22, LEO
ой, ну прямо про себя читаю. Тоже токсикоз длится в день 30 минут, а меня это напрягает, надо, чтоб как с сынулей-с утра и до ночи над унитазом, чтоб поверить:)) 31.01.2007 12:09:36, Жесть
вот вот. и я про что. просто в присутствии этих признаков чувствуешь уверенне себя как то, а без них кажется, что ничего нет. только вот ночью замучилась в туалет по 2 раза встаю, хотя на ночь не напиваюсь мах.1 чашку чая т.е. за вечер. 31.01.2007 12:28:00, LEO
dolce vita
во, значит признаки -то все-таки есть!
31.01.2007 12:48:10, dolce vita
ну ды. наверное моя мнительность меня доканает. вот лень еще прибавилась. совсем не хочу ничего делать ни на работе ни дома. просто у меня после нормальной беременности был выкидыш на раннем сроке вот я прислушиваюсь ко всему... 31.01.2007 12:52:29, LEO
dolce vita
во, лень она тоже признак! (хотя по такому признаку я всю жизнь беременна..хи-хи-хи:)))))
31.01.2007 18:39:32, dolce vita
dolce vita
наверно пацан:)
31.01.2007 10:37:59, dolce vita
да, ладно. даже не знаю. врач сказала, что возможно пол ребенка другой поэтому токсикоза нет. просто у нас что-то у всех девочки- у меня дочь, у сестры мужа 2 девочки (ее муж так мальчика хотел, но увы). я даже боюсь думать. вдруг правда пацан, что-бы хотя бы наш папа не остался "бракоделом". :))) хотя девчонок мы очень любим! 31.01.2007 10:43:30, LEO
dolce vita
вообще за пол ребенка отвечает папа, так что смотреть надо на детей брата мужа (если имеется), его отца, деда. у нас лично так на 90% наверно сработало: у мужниных отца и деда одни пацаны рождались, тока у брата - дочка.
31.01.2007 10:46:44, dolce vita
нет у мужа брата. а про то, что мужики за пол ребенка отвечают я конечно знаю, а вот муж сестры моего мужа не знал до недавнего времени. а вроде цивилизованный, с ВО и без ж/п!. у отца - дочь и сын, у деда- 2 сына.
с моей стороны у папы нас двое- я и брат (детей у него пока нет), у деда - 4 девочки и 4 мальчика. у мамы - она одна, брат ее в младенчестве умер. у прабабушки - 3 сына. вот такая биография. мноГодетные мы.. гы
31.01.2007 10:50:36, LEO

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!