Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мнимая беременность ...

моя подруга работает в центре развития в котором мы с Игоряшкой занимаемся и тут в нашей группе попоплзли слухи о беременности .. кого бы вы думали ... конечно же омей подруги ... все меня стали спрашивать а не беременна ли она . а то уж больно живот выдается .. я только хихикала и опровергала все их доводы:) и это притом что все мамашки не в курсе моего положения а у меня дай боже 23 неделя .. девочки нукак же это понимать ? может буду на 44 неделе и никто и незаметит? смех разбирает:)
31.01.2007 01:35:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто они все сконцентрировались на твоей подруге:))) у меня на работе так было: узнали о беременности другой сотрудницы, у которой и живота то не было, а срок меньше моего... пока месяц ей косточки перемывали, я потихоньку росла, росла..:)) А после НГ как пришла с животиком, вот лица-то у всех были:))))))))
31.01.2007 13:42:00, Олёсик
Mokraya
У меня так же было. Все обсуждали сидящую рядом со мной сотрудницу. Меня же не видели просто в упор. До обсуждались до того, что я выкатилась после майских праздников как шарик, а через две недели в декрет ушла. Народ в ступоре был... 01.02.2007 01:31:04, Mokraya
ха:) пьедставляю:) 31.01.2007 16:25:02, баниласка с другого компа
а потом скажут что ребёнка усыновила:)) 31.01.2007 12:12:22, Жесть
Мои соседи до сих пор не знают - хожу в пуховике и не видно
А друзьям давно сказали :)
31.01.2007 11:21:26, Мефиста
boza
Еще раз подверждается мысль о том, что люди видят только то, что хотят видеть.
31.01.2007 09:59:37, boza
впечатлительная Нюша
У меня полофиса незамечает моего пузика, а он уже достаточно большой. С первым сыном так большинство до самого декрета считали что я "чуть-чуть поправилась":) 31.01.2007 09:07:47, впечатлительная Нюша
LenkaPenka
долго доходило до меня, что такое полофИса:)))))))))Сказывается бессонная ночь:)))
31.01.2007 09:16:08, LenkaPenka
впечатлительная Нюша
Хи-хи, я сама регулярно торможу:))) Только у меня конец месяца и цифры-цифры-цифры, ну и клиенты, куда ж без них. 31.01.2007 09:33:59, впечатлительная Нюша
LenkaPenka
:))Мой живот стали замечать к 27 недельке, с 25ой стал активно очень расти.До этого достаточно было свободную вещь одеть и все - нэт живота:) ща этот фокус уже не прокатит:)
31.01.2007 07:27:50, LenkaPenka
dolce vita
тааакс, я тоже так хочу,чтоб хотя б до 21 недели не замечали - в 21 мне домой ехать, визу новую получать, пузик тогда нежелательно светить...
31.01.2007 11:03:34, dolce vita
LenkaPenka
это точно:)
31.01.2007 14:11:08, LenkaPenka
конский хвостик (1.3)
Мою беременность стали замечать на работе где-то на седьмом месяце. И при этом делали такие глаза :))))
31.01.2007 02:32:01, конский хвостик (1.3)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!