Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из бытовой области

Девушки, поделитесь впечатлениями, у кого эти вещицы есть:
гидромассажная ванночка для ног и увлажнитель воздуха - думаю купить для пользы дела.
30.01.2007 16:07:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ванночка есть. Два года валяется под кроватью, пользовалась от силы 2-3 раза, бестолковая вещь, хотя вначале очень желала ее.
Увлажнитель вещь полезная, буду точно покупать, т.к. воздух в квартире оооочень сухой во время отопительного сезона. Так же есть еще и очиститель воздуха, пользуюсь практически каждый день, результат ощутим, т.к. я аллергик на пыль он меня очень спасает.
30.01.2007 18:17:22, Тушканчик
Таш@
Увлажнитель - вещь полезная при нашем центральном отоплении. Можете у меня в реге по ссылке прочитать про увлажнители Вента.
А про ванночку для ног ничего не могу сказать.
30.01.2007 17:44:38, Таш@
Увлажнитель воздуха супер вещь лежала в больнице там и узнала про него и попользовалась этой штучкой, теперь на днях хочу преобрести только не знаю какой. 30.01.2007 17:20:54, хронители очага
Sailormoon
ванночка есть..
помнится лет 5 назад пару раз пользовалась.. но она тааак жутко вибрирует.. что через некоторое время этот треск утомляет..
Увлажнитель был только в мою бытность ребенком.. такой простенький.. очень часто пользовались (у наж из окон квартиры ж\д станция товарная.. и плюс керамзитный завод был, пока мы детьми были.. пылищи навалом.. вроде спасались этой штукой.. но вот точную эфективность не мгу сказать..
очень жалко было, что она сломалась.. хорошая был штучка.. вот тоже подумываю надо покупкой такого агрегата.
30.01.2007 17:14:58, Sailormoon
boza
Увлажнитель - супервещь.
Без него бы просто жить не смогла.
К рождению ребенка собираюсь приобрести второй.
30.01.2007 16:52:56, boza
а марку можете назвать?
30.01.2007 16:57:55, ОльгаИ
boza
У нас Boneco.
30.01.2007 17:03:49, boza
посмотрела BONECO - много всяких и дорогих и не очень, есть увлажнители вместе с очистителями....
30.01.2007 17:07:17, ОльгаИ
Юстик
Тут народ увлажнитель с ионизатором рекламировал. Собираюсь приобресть.
30.01.2007 17:59:23, Юстик
что-то типа этого или круче? :)
30.01.2007 18:08:55, ОльгаИ
Юстик
Типа этого, наверно. Только я модель не помню :))) Думала попозже провести маркетинговое исследование :)))
30.01.2007 18:16:10, Юстик
ИлЛария
У нас увлажнителя нет, но планирую заказать к рождению ребеночка! Золовке мы дарили Boneco, она довльна. Да, он недешевый, но того стОит! Если будет время, поищите в сети и почитайте, какие у увлажнителей могут быть "побочные" эффекты: то фильтры забиваются, то белый налет потом на мебели! поэтому, считаю, что лучше купить дороже, но качественней!
30.01.2007 17:28:07, ИлЛария
про ванночку ничего не могу сказать, а увлажнитель, на мой взгляд, необходим. Зимой вообще-то всегда влажность понижена да и для ребеночка полезней будет (пыть прибивается и т.д.)
30.01.2007 16:48:00, betti07
Leli4ka
ванна для ног есть,уже 4 года, пользовалась три раза и все)))
для меня оказалась бестолковая штука (((
30.01.2007 16:22:06, Leli4ka
ноги очень устают к вечеру, дальше, наверное, больше будет, вот подумала что может водный массаж поможет :)
30.01.2007 16:59:04, ОльгаИ
Sailormoon
может пока попробовать просто ванночки с травами принмать и массаж ног делать (может мужа к этому занятию привлечь?) и расслабление и польза.
все таки в нашем положении лишняя вибрация не есть полезна.. а там с ними не угадаешь какая как трясется..
30.01.2007 17:16:44, Sailormoon

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!