Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бзы

Голова болит :(

Девочки, здравствуйте!
Я тут вообще-то читатель, хотя нам уже 13 недель :)
Что у нас с погодой делается?????? Или это только моя больная голова мне покою не дает? Второй день болит.... А пить ниче низяяя :((((
Чем головную боль снять можно-то??? Кофе-чай - как мертвому припарки.... А больше я и не знаю ничего, несмотря на преклонный возраст..... Поможите, а? :)
29.01.2007 18:36:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давление надо померять!
если спазм - попробовать но-шпу.
еще можно с чем-нибудь теплым на голове полежать, типа грелки.
еще при Б. разрешают парацетамолосодержащие препараты. Я лично пью сироп детский - Калпол или Панадол:)
30.01.2007 11:33:10, Семирамида
смотря от чего болит. давление, пульс и т.д. надо выяснить сначала а потом таблеточку выпить и все будет нормуль! 29.01.2007 22:38:05, таняmama(таня)
Сасиска
нурофен можно, мне доктор сказал, там даже в аннотации написано (редкое явление) что можно во время беременности, кроме 3-го триместра. а звездочка действительно весчь, уж не знаю как она действует, может, как горчичник, отвлекает, но очень помогает при головной боли!
29.01.2007 20:15:38, Сасиска
Юстик
Она действует, как все карандаши от мигрени с ментолом. Согревающе-охлаждающий эффект. И сосуды в порядок приводит. Если метеочувствительность - это вегетососудистая система не в порядке. А звездочка - сильный раздражитель, тонизирует.
29.01.2007 20:41:28, Юстик
Запах такой, что отвлекает от головы:)
29.01.2007 20:17:33, Tulsa
я цитрамон П 1 таблеточку выпивала, помогало.
29.01.2007 19:20:39, Манюня
а я в пятницу думала, что коньки отброшу от головной боли:( Пью панадол (он содержит парацетамол), его мона
29.01.2007 19:04:10, Олёсик
парацетамол можно
29.01.2007 19:01:00, Tulsa
бзы
Наш? или какой-нить импортный? Все говорят, что наш лучше..... И помогает хорошо, похоже я не выдержу и слопаю его.... 29.01.2007 19:40:14, бзы
Российский, конечно. помогает любой, но отечественный дешевле в разы:)
29.01.2007 19:57:53, Tulsa
Юстик
Натереть звездочкой, обернуть теплым кусючим шарфом, выпить горячего и очень сладкого чая, выключить свет, телевизор и прочее, открыть форточку, лечь под 3 одеяла, тепло-тепло укутаться и поспать пару часов.
У меня тоже начинается мигренька. Буду чай пить, натираться и спать. Давление померяй, если есть чем. Корвалолу можно капель 15-20 в воде. Мне давали, когда я истерила у доктора в кабинете.
29.01.2007 18:55:50, Юстик
бзы
Ох, мечта идиота - лечь, открыть форточку и ни о чем не думать :))))))
Но тут (продолжаю страшным голосом)прибежит что-то мелкое, любимое, размахивающее руками и другими частями тела, залезет на меня, тепленькую и будет там прыыыгать!!! :))))
29.01.2007 19:35:04, бзы
Юстик
Понял, улетаю :)))
29.01.2007 20:22:08, Юстик
бзы
:) 30.01.2007 09:51:26, бзы
ИлЛария
Мне врач таблетку цитрамона разрешает, но обычно терплю до последнего. пью, когда уж совсем невмоготу
29.01.2007 18:51:19, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!