Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Я подозрительно активна

Вот по жизни я достаточно ленивый человек, к тому же совершенно неспортивный -зарядку никогда в жизни не делала (стыдно). Но вот в эту беременность как -то я подозрительно активизировалась, к чему бы это??? Муж в шоке: обычно меня с дивана не поднимешь, а тут из меня идеи фонтанируют - то туда, то сюда... Записалась в бассейн, плаваю (хотя можно сказать просто не тону, потому как плавать практически не умею), на лыжах вот уже не первый раз выбираюсь. Спасибо сыночку, не дает мамке дома зачахнуть, самый мой активный соратник. Вот и вчера с ним на лыжах ходили, хотя он не очень любит, больше коньки предпочитает. Но все же выгулять свою мамочку с будущим братиком - это для него святое!!! Фотки (по ссылке) тоже делал он, так что за качество сорьки!
И самое интересное, что мне такая активность нравится! Может и после родов втянусь и продолжу в том же духе???
29.01.2007 13:33:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот это да! мой респект тебе!!! а у меня даже лыж нету, так школа родная желание покупать лыжи отбила:((( Хотя вот посмотрела на тебя и так захотелось тоже...:)))
29.01.2007 18:59:26, Олёсик
ИлЛария
Да я тоже только через 10 лет после школы сподобилась лыжи купить -это сейчас не дешевое удовольствие. У нас с дочкой одни на двоих (она только на физкультуре в них катается), и сыну купили, чтобы приучать потихоньку (это была инициатива и денежные вложения свекров), да и физ-ру им на лыжах грозились в этом году сделать, только снегу долго не было. Вот еще папке бы нашему прикупить, а то как-то без него грустно.
А на лыжах я с удовольствием катаюсь - в лесу тихо, спокойно - такое умиротворение! Опять же физическая нагрузка какая-то, а то скриплю вся, как телега несмазанная.
29.01.2007 21:16:50, ИлЛария
Таш@
Оль, какая ты молодчина! Жаль, мои мужчины меня так не выгуливают :((( Иной с мелким с горки только катаюсь, но боязно немного.
29.01.2007 16:39:09, Таш@
ИлЛария
Меня муж тоже не ососбо выгуливает, зато сын (он ОЧЕНЬ братика ждет) делает все, что бы я его не попросила, даже если ему не очень охота! А с горки я тоже как-то побаиваюсь...
29.01.2007 19:04:39, ИлЛария
Sailormoon
молодец!
видать тебя так второй в пузе тонизирует :)
или готовит :) гыыы
29.01.2007 14:06:08, Sailormoon
ИлЛария
Ага, муж уже ржет, что у меня в животе не ребенок, а моторчик завелся:)))
29.01.2007 14:56:58, ИлЛария
ЛИрина
Я в первую Б. носилась как электровеник, а сейчас полчаса поделаю что-нибудь, час - лежу отдыхаю! Подышите на меня, мож я Вашей активностью заражусь?! ;)
29.01.2007 14:05:53, ЛИрина
ИлЛария
ДЫшу, аж ветер поднимается!
29.01.2007 19:05:24, ИлЛария
Юстик
Мне, когда я в школе работала, рассказывали про женщину, которая родила пятерых, и каждую беременность САМА делала в квартире ремонт :))) Накатывало на нее :)))
Завидую белой завистью :)
29.01.2007 13:45:44, Юстик
ИлЛария
Неее, ремонт я не осилю, даже чужими руками...
А вот у меня знакомая есть, их в семье 11 детей было. Мама умерла, когда младшему было 4 года, отец пил, на него никакой надежды. Так вот эта знакомая была не самой старшей в семье, на тот момент ей 18 лет исполнилось. Так вот она троих младших вырастила, всех выучила - все хорошие такие люди получились. Сама работала на 2-3 работах (она маляр-штукатур). Короче, вывела всех в люди, а потом в 38 лет родила сына, в 40 дочку, в 42 еще одного сына. Мужику, от которого рожала, дала под зад коленкой - бездельник оказался. Сейчас она многодетная мать-одиночка, так же вкалывает. Детки хороший, умненькие, самостоятельные (старшему 13лет). К чему это я??? Аааа! Вспомнила! Она когда третьим беременна была, мы ремонт затеяли, но ее просить сделать даже и не подумали - все-таки беременна! К тому же мы в Люберцах, она в Одинцове, да еще и двое детей на руках (младшей 2 года тогда было). В общем, позвали других людей. А она ОБИДЕЛАСЬ!!! Сказала, что запросто бы все сделала нам. И это если учесть, что ремонт мы закончили в августе, а она в сентябре родила!
Вот какие бывают женщины!
29.01.2007 14:04:35, ИлЛария
Моя подруга в прошлом году за три дня до родов ремонт доделывала - плинтуса приолачивала:)
29.01.2007 17:44:59, Tulsa
Юстик
Героиня :)))
29.01.2007 18:37:50, Юстик
Юстик
Ага :) Мне вот бабушка мужа рассказывала, как она - беременная - мужиков на покосе делала запросто :) А когда перенашивала, пошла бревна на лесопилку таскать, чтоб родить: помывка полов и походы к колодцу эффекта не давали :)
29.01.2007 14:07:55, Юстик
Ну и отлично! Просто молодец и так держать:) Я вот тоже про бассейн подумываю, когда в декрет уйду- но что-то на декрет у меня уже столько планов....
29.01.2007 13:45:09, Alexash
ИлЛария
У вас там в Одинцове какой-то крутой фитнес-клуб открыли с бассейном, в котором есь программы для беременных. Так что дерзай!
29.01.2007 13:55:46, ИлЛария
да не, я не хочу после работы ходить, я после работы домой хочу, ужинать:)) У нас обычный бассейн возле дома есть, может с мамой за компанию похожу потом.
29.01.2007 16:20:06, Alexash
ИлЛария
Походи, походи, тем более есть с кем (с мамой). Я вот одна себя заставляю, не скем мне
29.01.2007 19:08:28, ИлЛария
ЧеМа
клево, вы просто супер, а уменя все наоборот, по жизни очень активная, а щас просто апатия как наступила на меня :), заставляю себя иногода вечерами выгуливаться(да и собак этому способствует), вот и все на что я способна.
Как оказываюсь дома так спать, спать,спать.
29.01.2007 13:43:42, ЧеМа
ИлЛария
НУ поспать я тоже случая не упускаю - очень я это дело уважаю!!!
29.01.2007 13:54:47, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!