Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарочно не придумаешь :-)

Купила сегодня февральский номер "Лиза. Мой ребёнок", а там внутри вложен рекламный подгузник. Подгузник упакован в целофановый пакетик, а на вложенной туда рекламке надпись:
"Вы держите в руках образец Pampers Let's Go! (размера Maxi 9-14 кг), попробуйте его и убедитесь сами , что их легко и быстро надеть, и в то же время они впитывают не хуже, чем подгузники Pampers Active Baby. Почему это так важно? Читайте на обороте!"
Вот сижу, гадаю - попробовать надеть что ли, раз уж им это так важно :-)
29.01.2007 12:25:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
примерь обязательно:)))))
Мы тут недавно как раз тему памперсов для беременных в дороге обсуждали, потом отчитаешься:)
29.01.2007 14:29:14, впечатлительная Нюша
Да я тоже думаю, что вещь небесполезная :-))
Вот только глядя на его размер, уж больно сомнительно, что получится "легко и быстро надеть", всё таки я потяжелее 14 кило немножко :-))
29.01.2007 15:04:21, Дуняша Иванова
впечатлительная Нюша
Старайся, надо ж как-то решить эту проблему:) 29.01.2007 19:50:16, впечатлительная Нюша
Sailormoon
ой, спасибо что развеселила..
ох умеют же у нас понаписать.. прям в копилку к Задорнову :):)
умереть и не встать :)
29.01.2007 14:12:28, Sailormoon
Берегиня
:))))
29.01.2007 14:07:28, Берегиня
Юстик
Хм, думаешь, налезет? :)))
29.01.2007 13:47:51, Юстик
О, а я не читала, отложила сразу для подружкиной дочки. Надо будет полюбопытствовать)))
29.01.2007 13:23:24, Alexash
А нам как раз на старшего налез, правда малость маловат :( Мне не понравился чесно. Один раз пописал и все мимо, а в памперс никапли, как так до сих пор не пойму..
29.01.2007 12:56:33, Manunьkа
ИлЛария
Хиииии! Уморили!!!! Если рискнешь - отчитайся потом, почему это так важно!
29.01.2007 12:53:55, ИлЛария
:))) улыбнуло
29.01.2007 12:50:24, Irishechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!