Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегиня

:( отправляют меня в больницу.

Сижу вся расстроенная до предела. Разболелеся вчера живот, тянуло сильно -весь день пролежала, наглотавшись лекарств. С утречка пошла в ЖК, так надеялась, тчо может в дневной стационар определят. Ага, фигушки... :( Начали возмущаться, что еще вчера скорую надо было вызывать, что меня с таким тонусом в дневной стационар не возьмут и вообще у меня рубец после КС, вообщем такие как я не живут в принципе :(
Единственное, что отказалась от скорой помощи - потому как увезли бы меня в больницу на другом конце города, да и у меня уже был негативный опыт лежания в ней 5 лет назад. Вообщем жду 16.00, чтоб поехать в другую.
млин, как не хочу в больницу (плак-плак). И сына жалко, он без меня еще ни разу не оставлялся.
На работе зато пришлось "выйти из тени", а то они не в курсе были. Так что психовать на эту тему будут без меня теперь ;))
Скажите мне что-нибудб доброго и жизнеутверждающего, а?!
29.01.2007 10:34:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
Спасибо вам всем, надеюсь, что скоро вернусь назад! :)))
29.01.2007 14:06:52, Берегиня
Юстик
Ничего, все будет хорошо. Не волнуйся! Вот тебе мешочек кулачков: @@@@@ :)
29.01.2007 13:50:02, Юстик
Берегиня
Спасибо!
29.01.2007 14:03:51, Берегиня
Не переживайте, можнт через пару дней отпустят вас с малышом. А старшему звоните почаще, ура мобильным телефонам:)
29.01.2007 13:28:19, Alexash
Берегиня
ВОТ, и я тоже не нарадуюсь такому благу цивилизации. Буду ребенку на ночь сказки рассказывать по телефону :)))
29.01.2007 14:03:39, Берегиня
bat
это не страшно. Для меня, лично, (уж я належалась на сохранении) больница, как санаторий была 8) Читала книжки, вышивала, вязала. Прибираться и готовить не нужно, лежите - отдыхайте, гадайте кроссворды, читайте книжки 8))) 29.01.2007 13:03:44, bat
Берегиня
санаторий... это вряд ли, у нас чисто совковые больницы:( А книжку я себя уже приготовил - потолще выбрала:)
29.01.2007 14:02:07, Берегиня
Erin Brockovich
Значит так! Хвост держать пистолетом! Главное не нервничать и вспоминать о хорошем и веселом - как мы тут 5 лет назад тусовались, все будет у нас очень хорошо и вообще - рада тебя видеть и держу все свои кулачки за тебя! Такое совпадение - почти одинаковый срок!!!!!!! Отлеживайся давай!!!!
29.01.2007 12:27:50, Erin Brockovich
Берегиня
Да, я уже вроде как в себя пришла, изо всех сил ищу позитив. Я тебя тоже рада видеть, и срок наш с тобой тоже порадовал. Надеюсь, что в этот раз нам с тобой "выдадут" по девчонке :)))
29.01.2007 14:05:57, Берегиня
ничего тсрашного. полежишь немного, покапают тебя, понаблюдают. еси динамика положительная то думаю под честное сово выпустят домой. я сама через это прошла, только попала я просто с кровотечением. и у меня есс-но никаких вопросов не возникало, я лежала ровно 6 дней-даже не вставая в туалет. 29.01.2007 12:25:39, елана
Берегиня
ага, главное, чтоб было все хорошо.
29.01.2007 14:02:47, Берегиня
Ничего страшного всё будет хорошо.Я совсем недавно через это прошла рыдала в три ручья как я дочу оставлю (1,4года) ничего легла, а меня на следующий день дамой отправили сказали что всё впорядке и вам того же желаю. А так полежите отдохнёте, я сама решилась после того как тут кто-то сказал, что больница не тюрьма если будет не в моготу уйдёте под расписку. Удачи Вам 29.01.2007 12:05:29, хронители очага
Берегиня
точно, можно же в принципе уйти будет... хотя я , правда, дисциплинированная;) А сын мой , по сравнению с Вашей, большущий -4,9
29.01.2007 14:00:49, Берегиня
впечатлительная Нюша
Меня все муж грозиться в больницу уложить:)) Чтоб однозначно отдохнула, а остальные прониклись тяжелой участью беременной:))
Мы сможете выспаться, отлежаться и отдохнуть от домашней суеты (лично мне этого очень не хватает). А с сынком можно по телефону поговорить, объяснить все.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо:)
29.01.2007 11:44:50, впечатлительная Нюша
Берегиня
да, еще от работы можно отдохнуть ;)
29.01.2007 13:59:08, Берегиня
Главное не нервничайте и объясните ребенку про больницу, что это не страшно и не навсегда.
Меня по скорой в больницу увезли месяц назад, лежала всего 4 дня, а у сына стресс по сей день не проходит.
Удачи!
29.01.2007 10:50:14, Marinaff
Берегиня
Ребенку будут без меня объяснять - он сейчас в садике... Думаю, что он переживать будет в любом случае :(
29.01.2007 11:06:56, Берегиня
Вы с ним хоть по телефону тогда поговорите.
Мой совсем не мамасик, но плакал все 3 ночи без меня, муж его как младенца на руках укачивал.
29.01.2007 11:15:10, Marinaff
Берегиня
угу, мой тоже парнишка боевой, но все равно ведь - ребенок: надо чтоб мама поцеловала, пообнимала. Ладно -прорвемся!
29.01.2007 11:19:31, Берегиня
Duvsi
не переживай! ляжешь, отдохнешь, выспешься, выздоровеешь и приедешь домой к сынуле!
29.01.2007 10:44:17, Duvsi
Берегиня
... я что скептично отношусь к возможности отдыха в больнице ;) Стараюсь не переживать.
29.01.2007 11:08:18, Берегиня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!