Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет больше сил! Постоянно сводит судорог

Нет больше сил! Постоянно сводит судорогой ноги икры, ягодицы, вобщем все мышцы. С трудом могу ходит болят ноги. Мне посоветовали аспаркам, а какой от него толк он ни чем не помогает. Как с этим бороться? Ладноб только ночью сводило, мне на улицу страшно выходить судорога хватает неожиданно и там иногда я даже падаю. И что мне делать?:((
29.01.2007 09:45:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ой,только хотела топик на эту тему написать... У меня,правда.не так сильно сводит ноги,но все же.. Бум вместе бороться!:) 29.01.2007 22:02:14, колобоча
кальций д3+магне б6
29.01.2007 12:08:06, sasha4man
впечатлительная Нюша
Мне тут совсем недавно девченки много чего насоветовали. Мне лично сильно помагают ванны теплые с солью морской, массажи, лучче когда муж интенсивно массирует ноги от степней вверх. И дополнительный кальций. 29.01.2007 11:39:27, впечатлительная Нюша
mamaDaniDiani
Мне тоже назначали магне в6 29.01.2007 11:21:22, mamaDaniDiani
bat
Мне назначали магне В6 и врач советовала курагу заливать кипятком и все это съедать-выпивать 29.01.2007 11:00:52, bat
Duvsi
магне б6 пить надо
29.01.2007 10:45:02, Duvsi
Аникова
Мой врач в свое время говорила, что это нарушен баланс кальция и магния в организме. Надо пить Магне В6. ДОма от судорог помогала только ванна теплая для ног, а на улице не знаю ((( 29.01.2007 10:39:46, Аникова
мне курага помогает немного и бананы-хоть частоту снимают.
29.01.2007 09:53:17, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!