Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого ждем?

Девчонки,а давайте в этой темке писать,кто кого ждет и кого хочет больше!...Мы еще до зачатия хотели девочку,придумали имя,и когда я забеременнела,почему-то подсознательно знала,что будет мальчуган...На 19 неделе на узи нам пообещали мальчика!Я дуреха ревела потом,а муж так загордился...Теперь уже только о мальчике и думаю,обажаю его...хотя уже все равно кто там!Он мой родной:-)Вот сегодня идем на 3д узи...Пусть еще раз скажут кто там:-)
28.01.2007 10:06:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела мальчугана - его и получу :)
28.01.2007 23:15:38, Akbara
Sailormoon
и я и муж изначально (еще с первым) хотели девочку (а уж как остальные родственники ее хотели) но что выелезло, то вылезло :) замечательный такой Сережка..
вот в этот раз надеялись что все таки получится дочка.. но опять обещают мальчика.. но мы не сильно расстроились.. что выросла - то выросло!
28.01.2007 22:48:48, Sailormoon
А мы кажный раз кого ждем, того и хочем:)
Хотя имя для девочки было гораздо раньше придумано, еще до беременности.
28.01.2007 21:01:35, Tulsa
Strawberry
Хотели девочку второй раз. Второй раз получаем мальчика. Обожать его уже не получается. Каждый раз расстраиваюсь, когда вижу семьи с разнополыми детьми. 28.01.2007 13:39:32, Strawberry
Erin Brockovich
Ой ну что вы! Я тоже вот переживала, что и третий мальчик, но обожать точно буду! Именно обожать! Обожаю своих двоих сыновей, потому что они самые - самые! Самые сладкие мальчики на свете, и не важно, первый, второй или третий! Ну а с девочкой может еще и повезет ;-)
28.01.2007 20:51:07, Erin Brockovich
Супер Мама
Ждем мальчика. Хотелось, наверное, девочку, но не рассторились, т.к. девочка уже есть, умница, помощница. Главное теперь, чтобы с детем было все в порядке.Это главное!
28.01.2007 13:37:44, Супер Мама
Duvsi
я тоже с самого начала чувствовала что у меня мальчик, он мне снился и во сне я все время мальчика рожала... все окружающие 99% твердили мне что у меня мальчик. а на узи девочку показали :))) (пока только на одном). в 30 недель проверим :))) я вещи сейчас особо не покупаю :))) ну не верю что девочка :)))) хотя уже вовсю я и муж с Машуткой болтаем :)))
28.01.2007 12:55:16, Duvsi
впечатлительная Нюша
у меня в прошлый раз все ждали девочку, а я с самого начала была уверена, что сынок. Родила чудесного сынишку, папа вроде не расстроился:)
Сейчас все , даже я хотели дочку. Папа высчитывал по разным методам девочку. Я долго не могла понять, кого ждем, на УЗИ сказали двойня, скорее всего 2 парня. Не могу сказать, что мы сильно расстроились, некоторые даже завидуют. Но девочку все-таки охота, хотя врядли я буду рожать четвертого ребенка....
28.01.2007 10:50:24, впечатлительная Нюша
Супер Мама
Ой, не зарекайтесь! Я тоже не думала никогда, что по четвертому кругу пойду. Мой муж тоже "родив" троих, думал, что "отстрелялся",а оказалось, что нет. Вообщем никогда не говори никогда!
28.01.2007 13:31:42, Супер Мама
впечатлительная Нюша
Я лично не против большой семьи, но пока, с материальной точки зрения, для нас и трое многовато. 28.01.2007 14:25:31, впечатлительная Нюша
Таш@
У нас такая же ситуация: очень хотели девочку, но я знала, что там мальчик - узи уже два раза подтвердило
это. Сама не расстроилась, так как знала с самого зачатия, а муж немного огорчился, конечно... Больше всего огорчилась моя мама, даже в сердцах сказала: Опять мальчик?! Ну что ж вы так :(
28.01.2007 10:31:46, Таш@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!