Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это было? - извините за подробности:

что это было? - извините за подробности: потянуло в туалет тошнить-и наверное от потуги крови немного было, но не сразу, а потом в слюне. может связки слабые? вроде флюорография хорошая всегда, правда с горлом проблемы с мидалинами.
убейте тараканов! пожалуйста!
26.01.2007 11:34:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и что может у вас сосудик лопнул .. во время беременности сосуды слабые.. у меня вот кровь из носа постоянно идет .. я неудивляюсь даже ...считаю это нормой
26.01.2007 17:10:03, баниласка
У меня на последних неделях токсикоза тоже появлялась кровь(недели две).Потом все прошло.И у Вас все должно быть в порядке.Не переживайте!
26.01.2007 13:25:21, точка
десны скорей всего. я меня тоже такая фишка. есл сильно раскровит да еще если раздеру зубной щеткой то все..... я брызгаю спреем гевалекс. и вроде бы попускает ну еще и травками полоскаю(если не забуду) и стоматидин. 26.01.2007 13:24:38, елана
спасибки всем! 26.01.2007 13:32:08, LEO
Сасиска
мне кажется, если бы десны, то ты почувствовала бы, у меня с деснами около передних нижних такая беда случилась, 2 ночи не спала, болели так
26.01.2007 12:03:27, Сасиска
нет, у меня не болят они и никогда не болели. просто после того, как вывернуло, в слюне было немного крови, неяркой, но ощущение, как будто откуда-то где миндалины. 26.01.2007 12:13:15, LEO
Medve
если миндалины плохие - мог от натуги вскрыться фурункул тонзиллитный и крови оставить чуть-чуть :). Я уже дошла до того, что свои сама выдавливаю палочкой с ваткой, а потом прополисом водным - бррр. :)
26.01.2007 23:38:37, Medve
впечатлительная Нюша
Я тут к стоматологу ходила, мне при аналогичних симптомах поставили начинающийся парадонтит беременных, сказали полоскать ромашкой или купить водяной массажер для десен.
У меня ещё типа зубы болят и на пасту зубную жестокая реакция. Начала полоскать, улучшения видны.
26.01.2007 11:49:06, впечатлительная Нюша
Может дёсны кровят? Даже наверняка. 26.01.2007 11:36:14, Флёр
просто раньше такого не было. может и десны. 26.01.2007 11:37:34, LEO
но скорее, из горла, все-таки. 26.01.2007 11:43:20, LEO

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!