Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Вчера точно выяснилось (хот

Привет всем!
Вчера точно выяснилось (хотя я-то чувствовала!), что я беременна. По результатам анализа и УЗИ - вторая-третья недели. Если кто все это знает, расскажите, что происходит во мне в это время: какое сейчас во мне мое чудо, что лучше делать?
26.01.2007 10:48:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama & baby
т.е наслаждайся! 26.01.2007 15:39:42, mama & baby
mama & baby
Наслажайся! 26.01.2007 15:22:08, mama & baby
Юстик
Привет :)
26.01.2007 14:20:51, Юстик
Duvsi
поздравляю и добро пожаловать :)))
26.01.2007 12:24:24, Duvsi
если вы хотите узнавать что с вами происходик каждую неделю то вам сюда:)
и добро пожаловать в наши ряды
26.01.2007 10:57:06, баниласка
офф. как мне нравятся вопросы "расскажите мне ВСЕ!"
и вроде интернет у человека есть, раз он сюда пишет...
26.01.2007 10:56:56, Samba
Так мне просто хочется со всеми Вами поговорить. Добрее нужно быть к людям ))) 26.01.2007 11:13:31, AssiaKe
:) Я когда узнала о беременности, тоже хотелось с кем-нибудь говорить. А я в отпуск как раз пошла. Сидели с мужем дома вдвоем (он тоже в отпуске был). Так я ему все уши прожжужала :) Было ощущение, что я одна такая на планете - инопланетянка какая-то :) Сейчас даже смешно вспоминать.
26.01.2007 11:57:20, Irishechka
Strawberry
Во-первых, беременность мы считаем от последних месячных, т.е. у вас не вторая-третья, а четвертая-пятая недельки. Вот здесь есть описание всех неделек - как растет и развивается малыш:
http://www.mama.ru/pregn/4/
А делать нужно то, что делают все беременные - гулять, есть побольше овощей-фруктов и ждать :)
26.01.2007 10:56:37, Strawberry
Спасибо за ссылку )) 26.01.2007 11:14:15, AssiaKe
Юффи
Введите дату зачатия. Вам выдадут приблизительную дату родов. И посмотрите в календаре, что в какую неделю с малышиком происходит, и что делать вам
26.01.2007 10:55:22, Юффи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!