Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Про красоту:)

За пару дней сильно высохла кожа на ногах:(
На подошвах, да тааак сильно! Ноги в терку превратились:(
Понимаю, что витамин А нужен, но начала с травяных ванночек:) Так приятно! Теперь каждый день буду делать, хочу нежные пятки!
И вообще мальчики, видимо способствуют самоорганизации!
3 года уже не ухаживала за лицом, тут начала масочки, льдом (после ЛенкиПенки) умываться, ручки кремом:)))
Вобщем, опять полюбила себя, еще бы в парикмахерскую выбраться на стрижку, маникюр, педикюр.........
25.01.2007 22:55:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Есть крем ДиаДерм для очень сухой кожи ног (для диабетиков). Пользуюсь им - супер!
26.01.2007 14:27:07, Юстик
а я вот чем тока не мажусь-все равно кожа все суше и суше:(((. А насчет маникюра и стрижки-это дело хорошее, а главное-приятное:)) тож собираюсь на выходных обновить себя:)
26.01.2007 13:35:41, Олёсик
@n.net
Аналогично :-).
Я на прошлой неделе наконец-то добралась до парикмахерской, колдовали там надо мной 5 часов (мелирование, короткая стрижка), результат очень понравился. В следующий постараюсь выбраться месяца через три. Салон в двух шагах от дома, мастер сказала, мол, приходите с дитем, нет проблем, проголодается - покормите, обкакается - переоденете :-). Вобщем, я, скорее всего, этим воспользуюсь, правда, наверное, в два захода (отдельно мелирование и отдельно стрижка, т.к. 5 за раз часов это все-таки многовато :-).
В понедельник педикюрша придет на дом и нас с соседкой обслужит (у меня руки до пяток еще кое-как дотягиваются, а вот ногти...), вобщем, навожу красоту по мере сил и возможностей.
А еще я каждое утро обязательно навожу марафет и только потом старшего в сад отвожу. Втянулась, без этого уже никак. Когда наводила в шкафах порядок, повыбрасывала нафиг все шмотье из разряда "ну это дома еще можно поносить" (а было такого барахла немеряно!!!) и одеваюсь "прилично" :-). Надеюсь, что после родов продолжу в том же духе.
26.01.2007 12:08:31, @n.net
Сказочница
я с мальчком тож так за собой ухаживала! и вообще - у меня даже стиль в одежде после его рождения изменился , надо рядом с сыном быть женственной женщиной)) поэтому теперь никаких джинсов, только юбки, каблуки и розовый блеск для губ))
26.01.2007 08:52:20, Сказочница
Leshas™
на площадку тоде в каблуках и юбке?;))) 26.01.2007 10:35:55, Leshas™
Сказочница
прикинь, тоже в каблуках и в юбке)) С ребенком так и гуляю. НЕ могу себя заставить джинсы надеть)))
26.01.2007 14:34:11, Сказочница
СиницаА
Молодчина! А про мальчиков - это точно:) Меня вот мальчик изнутри сподвиг на ногти, солярий, мелирование и приличную стрижку:)))) Муж офигел - он такого не видел еще, в последний раз такие изменения происходили за годы до знакомства с ним:)))
25.01.2007 23:30:16, СиницаА
Leshas™
гыыыы:))) сафсэм забыла про себя:) 25.01.2007 23:31:43, Leshas™
экс-Пенелопа
молодец! я до прошлой недели ходила к косметологу на маски-массажи морды лица, потому что кожа обезводилась в беременность. и маникюр-педикюр недавно делала, может, еще раз успею, а то потом года 2 не соберешься)))
25.01.2007 23:21:14, экс-Пенелопа
Leshas™
это точно! перед родами обязательно нуна! 25.01.2007 23:25:15, Leshas™
красотуля , мечтаю присоединиться к тебе .. но времени нет:(
25.01.2007 23:08:44, баниласка
Leshas™
офф рада что консультация у генетика удачно прошла! 25.01.2007 23:20:51, Leshas™
вторго числа .. если узи хорошее будет я тут устрою бэби шауэр и начну подыскивать коляску:)
25.01.2007 23:47:43, баниласка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!