Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да что же это творится :(((


Это прям безобразие какое-то творится...
Прискакал муж, уже уехавший на работу. Говорит, попытался снять маленько мелочи с бнковского счета, а ему автомат и говорит - у вас почти 1000 баксов долга! Откуда?!!!! Стали выяснять, оказалось, прошлую зарплату (18 числа) банк до сих пор в позитив не перевел, и каждый раз, когда мы что-то покупали, брал с нас 25 долларов штрафа! Всего почти 450 баксов одного штрафа!

Слышите, девчонки, как я ору матом? Это чтоб не расплакаться...

Муж поехал разбираться...
25.01.2007 19:37:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, ну какие каааазлыыыыы!!!!! Даже если все уладят - нервов-то не вернуть! Пусть у них все моль сожрет, раз беременных обижают:)не может быть все так плохо всегда - жди, совсем значит скоро такое счастье привалит - лопатой грести будете, ттт:)))
26.01.2007 11:42:12, Alexash
dolce vita
Ань, ты мне на скайп скинь как там у вас все решилось...
26.01.2007 01:15:13, dolce vita
Скинула
26.01.2007 01:36:55, Tulsa
чертовщина какая то ... прям черная полоса ...когда это все кончиться? я тебе так сочу.... .. ты и правда поматерись если от этого легче .. главное не растраивайся я думаю муж разберется..
25.01.2007 23:16:25, баниласка
dolce vita
успокойся все норм будет. если это ошибка банка, разберется. они еще извинятся будут. тем более сотрудники банков в маленьких городах более сговорчивые. скоко раз мне "шли навстречу", хотя я была фактически неправа. вот последний раз мне тоже штраф насчитали за негативный баланс, я только через 2 месяца пошла разбираться (увидела я то все сразу - я проверяю счета свои по интернету раз в неделю, как мин; я тогда и денежки дополнительные перевела, что б минус покрыть), ничего, сразу сказали, вот это у вас первый раз и вообще вы у нас хороший клиент, мы вам вернем штраф. просто у них же в банке все автоматически, и если проишодит одна ошибка, она может повлечь несколько других, а для того что б их исправлять там и сидят работники банка...

так что все тип-топ должно быть...

а четверг этот я вижу продолжение понедельника ..:(((
25.01.2007 21:51:49, dolce vita
dolce vita
вот, у меня еще одно западло -- муж позвонил, сказал, его вроде на камеру засекли, когда он на красный переежал. в Нью Йорке на перекрестках камеры стоят, когда кто-то на красный едет они автоматически срабатывают, засекают номер и по адресу регистрации присылает фотку со штрафом. у меня муж их все знает, но сегодня грит такая ситуация была - был желтый и машины перед ним затормозили, как раз когда он был на перекрестке. так что когда был красный ему ничего не оставалось как переехать.

вообще в такой ситуации еще поспорить можно (хотя надежда призрачная) , но... я не помню точно на какой адрес у меня зарегистрирована машина, т.е. если штраф придет на адрес, где я уже почти 3 года не живу, будет облом ... теперь вот надо ехать в "автоинспекцию", проверять на какой же адрес я машину регистрировала... вот же денек!
25.01.2007 23:57:01, dolce vita
Это да... блин... тока в Америке, интересно?
26.01.2007 01:40:05, Tulsa
dolce vita
адрес-то в америке. просто может быть тот, что на правах (мои первый американский адрес)..
мне седня подружка сказала, что если машина из другого штата (наша зарегистрирована в индиане, а нарушил в НЙ) у них часто долго занимает прислать штраф, грит ее муж за парковку в Чикаго тока через 3 года получил...
26.01.2007 06:26:06, dolce vita
boza
Афигеть! А реально разобраться-то?
25.01.2007 21:22:54, boza
Вот эти происки работодателей страшно раздражают, мягко скажем. Но меня в таких случаях успокаивает то, что если где-то убыло, в другом месте обязательно прибудет. И так и получается обычно. Короче, ждите, что скоро денежки на вас так и повалятся)))) с какой-то другой стороны)))) А если серьезно, то денежная проблема всё же временная проблема и решаемая в итоге. Так что держитесь, всё решится!
25.01.2007 21:22:02, rime
(прочитала внимательнее) В случаях, когда банк ошибается, я как-то совершенно спокойна, они обязательно поправляют свои ошибки. Поэтому спокойствие, только спокойствие :)))).
26.01.2007 09:40:01, rime
сочу :( только расстраиваться не надо беременным... и вообще по логике черная полоса должна скоро закончится!
25.01.2007 20:55:39, Gita
Leshas™
мля! да шо ж за напасти на вас! это даже не напасти! Ань, а как-нить эту сумму с предприятия взять? 25.01.2007 20:43:34, Leshas™
Дык Леночка, предприятие сумму перевело, это банк чего-то не доглядел, получается... дело в том, что нам должны были в первом же месте, где мы платитли с нулевым балансом, сказать, что счет пуст! касса просто не приняла бы карточку! Вот чего мы никак не поймем. Столько времени все платежи принимались, когда на счету был уже такой огромный минус... И у нас ведь не кредитная карта, а дебитная - то есть, по идее нельзя на нее в долг жить...
26.01.2007 01:43:24, Tulsa
впечатлительная Нюша
Так это надо банк трясти и штраф с них списать!
Враги какие, слов нет, одни эмоции.
А управа на них есть?? По российским законам можно добиться правды
25.01.2007 19:50:34, впечатлительная Нюша
Вон Вита говорит, что ей удалось штраф вернуть. Может, и у нас получится...
26.01.2007 01:48:06, Tulsa
Жесть! я когда ору матом ещё и плачу-помогает иногда. 25.01.2007 19:44:32, Жесть
Денег больше становится?:)
25.01.2007 19:45:22, Tulsa
не, их почему то от эмоциональных манипуляций может стать только меньше)) 25.01.2007 19:48:00, Жесть
Юстик
Слушай, офигеть просто. Но ты успокойся: раз сейчас все хреново, значит, потом все будет хорошо!
25.01.2007 19:43:22, Юстик
На то и надеюсь...
25.01.2007 19:43:45, Tulsa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!