Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Че-то как то муторно... Последние дни да

Че-то как то муторно... Последние дни давление держится 140/100, ноги-руки отекают, голова дурная... В жк отпустили, своему врачу не звоню - еще решить стимульнуть, не дай бог... Бессоница замучила... А тут две ночи подряд тренировочные спать не дают. У кого-нить были такие болючие тренировочные, что спать невозможно? Причем как встану - все стихает... А тут вроде и пробка стала отходить (обнаружила с утра, пардон, на бумаге, немного слизи с кровью). Может, скоро? И хочется, и колется... Вот, поныла вам - и легче стало:))))
25.01.2007 11:55:45,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
терпи коза , а то мамой будешь:)
25.01.2007 23:38:55, баниласка
мне тоже как то невесело, даже без давления и отеков, а все равно тяжковато... срок такой, видимо. Я втайне надеялась к концу этой неделе родить, так меня на узи обрадовали, что еще неделю как минимум - плацента не созрела (и чего я такая медленносозревающая?). Пробка и не думает отходить... а живот болит почти каждую ночь, даже без схваток, зато воспоминания о родах вызывает..
25.01.2007 18:33:38, Gita
Вот у меня тоже еще не созрела, а что пока она не дозреет деть точно не может родиться?
25.01.2007 18:52:55, Eleshka
наверное... мне на узи врач сказала уверенно, что по плаценте 38 недель только и раньше, чем через неделю, я не рожу. На следующей неделе пойду в роддом смотреть шейку и решать, деть ведь уже немаленький- 4 кг..
25.01.2007 20:22:33, Gita
СиницаА
Да вроде как может, но маловероятно...
25.01.2007 19:25:26, СиницаА
LenkaPenka
Ну совсем чуток осталось!!!!!
25.01.2007 16:02:42, LenkaPenka
Gogoni
скоро скоро держись!! я вот обнаружила так кровь и за день родила..так что видимо и тебе чуток осталось :)
25.01.2007 14:37:40, Gogoni
Раз пробка, значит скоро:) А поспать днем ложись. Конфа для того и есть, чтоб было кому поныть:))
25.01.2007 14:01:07, Alexash
СиницаА
Пасиб за поддержку:))) Эх, днем не спится, свекровь шуршит по хозяйству:))))) Спасибо ей, конечно, огромное, но мне уже неудобно прям:))))) Вот пошла на всякий случай побрилась, а то вдруг и правда КАААК зарожаю ща! А в Москве такое творится, что на первых схваточках надо пулей лететь в роддом, и то можно не успеть:))))))
25.01.2007 15:16:51, СиницаА
Эт точно! Я хоть и не в Москве, но на полчаса на работу опоздала из-за пробки! прям как не в России живем, а в Африке, первый раз снег выпал - все еле тащатся, жуть.
Так что того, мобилизуйся:))) Красоту уж навела, сумки собери и ожидай потихоньку. Кстати, а в роддом на чем планируешь добираться?
25.01.2007 15:32:33, Alexash
СиницаА
В роддом на отце:))) Он сегодня даже ДР свой на работе отмечает без выпивки, что ему не свойственно:))) Мы его запугали, что должен быть всегда готов, как юный пионер:)))))) Ну или, ежели что, на скорой за денюжку, должны повезти. А где это ты, в реге вроде Москва стоит?
25.01.2007 15:50:47, СиницаА
Какой молодец ваш отец:)))
и правда, Москва в реге, щас поменяю. Я в области, в Одинцово. Раньше работала в Москве, а сейчас там же, в одинцово.
25.01.2007 16:10:50, Alexash
Duvsi
привет, а ты ной нам почаще :)) и все ок будет :))
25.01.2007 13:20:48, Duvsi
Ань, как я тебя понимаю! У меня завтра 38 недель. Вчера на животе появилась растяжка, я вся расстроилась, до этого не было :((( Сразу стала думать что за 2 недели могут еще вылезти, может уже и родить тогда. А если где-то кольнет, в поянице или в животе, то сразу пугаюсь, думаю неужели начинается и боюсь жуть как! Ничего не могу с собой поделать. А тут еще с работы нервы мотают, мало того, что звонят каждый день по несколько раз в день за консультациями, так вчера еще хотели на работу вызвать на 1 день, есле отмоталась. Так там еще и обиды какие-то, что не поехала. Совсем у людей совести нет!
Вот. Я тоже как поною мне легче становится:)))
25.01.2007 13:13:01, Eleshka
СиницаА
Ох, растяжки - это отдельная беда:((( Но они вылезли у мя недель в 35-36, тогда было рано о родах думать вроде... А теперь уже все равно... А с работы мне тоже звонят, и почту рабочую я из дома читаю, но это скорее в радость - отвлекалово какое-никакое:))) Да и приятно казаться нужной людям:)))
25.01.2007 13:38:45, СиницаА
Жало, что их теперь не убрать никак:(((
Да я тоже спокойно отношусь к тому, чтобы помогать по-работе из дома, но когда тебе говорят, что надо приехать. Именно в таком варианте, не вопрос, а утверждение, а потом еще начинают обиды свои высказывать, то как-то неприятно:((( Я со своим пузом вообще последнее время особо далеко от дома не удаляюсь:))))
25.01.2007 13:58:53, Eleshka
СиницаА
Вот да, ультиматумов я бы тут тоже не потерпела. Что значит "надо"? Путь сами едут по известному адресу:)))
25.01.2007 14:03:00, СиницаА
Анечка, держись! Последние недельки самые трудные. Я тоже и засыпаю тяжело и схватки тренироввочные задолбали уже.. Сначала считать пыталась, потом плюнула - надоело..) Если можешь - отсыпайся впрок. Ну и держись, нас здесь таких "сильно беременных" несколько, так что все тебя понимают..))
25.01.2007 12:45:13, OlgaZyugz
СиницаА
Спасибо:))) По утрам стараюсь если не отсыпаться, то хоть отлеживаться:)))))
25.01.2007 12:49:07, СиницаА
А-а-а.. ну да.. У тебя же еще малышка..)) Она рано просыпается?
25.01.2007 12:56:34, OlgaZyugz
СиницаА
У меня сейчас лафа, свекровь приехала, так что девушка по утрам на ней. А просыпается для своих лет не рано, часов в 8-9. А я сейчас могу и до 10 проваляться, а то и дольше... Забытый кайф напоследок:)))
25.01.2007 13:42:39, СиницаА
Erin Brockovich
Девчонки, а вас на КТГ случайно не отправляют ближе к сроку? Меня кажется гоняли чуть ли не через день, или я уже забыла. В принципе, никто просто так не будет стимулировать, но послушать бейбика можно и вообще ... Видимо упадок такой ближ к родам происходит. Держитесь там.
25.01.2007 12:26:47, Erin Brockovich
СиницаА
Отправляют, но для этого надо к врачу ехать. А я к нему на этой неделе не ездила, на следующей поеду только.
25.01.2007 12:47:55, СиницаА
Привет Анют! Сама себя очень плохо чувствую последнее время, послезавтра 37 нед. давление всегда было стабильно 100/60, а тут 80/60, голова кружится :(
спать уже тоже не могу, правда давно, а вот боли тоже есть, и тоже как назло, когда лежу, ночью :( Спать невозможно :( А так в остальном больше ничего вроде....
А пробочка стала отходить, это да, скоро родишь! Здорово! (Я сама постоянно смотрю, надеюсь так сказать :)), но нет ее) А ты совсем скоро, может даже в течении недельки уже :)
А ты готова к родам? Я вот что-то совсем прям, как спать ложусь, такой страх накатывает, прям ужас. И чего боюсь сама не пойму....
25.01.2007 12:08:59, Manunьkа
СиницаА
Да какое готова... Вроде и хочу уже, а как прихватит ночью - неееее, думаю, не хочу..... хочу еще помучиться беременной:)))))
25.01.2007 12:42:49, СиницаА
Во, и у меня тоже самое :) Так больно бывает, что сразу понимаю, что вообще не готова к родам... Как тихо, думаешь вроде готова....

25.01.2007 12:47:43, Manunьkа
Ой, девочки, а мне уже все равно - верите, нет.. Я уже КО ВСЕМУ готова..))) Причем, давно..)
25.01.2007 12:57:39, OlgaZyugz
Это потому что первый раз, поверь :)Я с Максимкой, готова была в любой момент, мне никогда не было страшно, правда! А сейчас жуть что тварится..... Боюсь всегооо и ничего не могу с этим поделать :( все еще в памяти так хорошо стало всплывать.... ой, мамочки...
25.01.2007 13:06:14, Manunьkа
СиницаА
Во-во... Причем первые роды-то были хорошие, быстрые... А все равно так не хочется... Мне очень хочется в этот раз немножко по-другому чтоб было, чтоб ехать в роддом уже со схватками, так время, поди, быстрее пройдет.
25.01.2007 13:41:05, СиницаА
Млин, прям даже мысли у меня такие же :) Аболдеть! Тоже думаю, начнется, я в рд поеду, пока доеду, пока там примут, а там мож и рожу уже :) все ж будут отвлекать, спрашивать чего нибудь, еще что-то.... Мне так легче будет! К кровати не прикована, свободное положение так сказать :))
25.01.2007 14:33:28, Manunьkа
СиницаА
Знаешь, я всю бер-ть только об этом и мечтаю... А сегодня глянула в окно - не родить бы в машине с таким раскладом:))))) Погода уж больно нелетная:))))
25.01.2007 15:18:08, СиницаА
Что правда, то правда :) Ниче прорвемся!
25.01.2007 17:19:50, Manunьkа
Юстик
Скоро все будет хорошо :) Познакомитесь, встретитесь лицом к лицу, так сказать :) Удачных родов и легких!
25.01.2007 11:58:15, Юстик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!