Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите плз мой топик в 3-7?

ссылку не даю, вроде как нельзя, но время- 5 минут назад:) в основном ваше мнение про оголенность живота интересует, ну и про костюм может что подскажете) спасибо)
24.01.2007 15:10:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
беремчатая
Скажите пожалуйста рецепт Вашей красивой беременности!
У меня пока меленький срок, живота совсем нет. Я так боюсь располнеть и все такое. В чем ваш секрет?
24.01.2007 17:46:48, беремчатая
учитывая что в первую беременность я прибавила 25 что ли кг, и сейчас уже +20 к 31 неделе..наверно вопрос не ко мне)) про не располнеть) про похудеть эт я могу. про полезность грудного вскармливания беготни по всем делам с ребенком подмышкой и прочего) изаиняюсь) 24.01.2007 22:53:54, Fluff
а рост у вас какой? у меня есть супер-нарядная юбка кружевная и топ к ней 24.01.2007 17:33:10, dashuta
ой, наверно кружевня это не совсем для танца..все равно громадное спасибо) что-то я приехала с работы и понимаю что неохота никуда ехать..ща разрою шкафы еще раз, может найду чего
ну и все равно я в кадре буду несколкьо секунд скорее всего) заморачиваться-то
24.01.2007 22:55:58, Fluff
Leshas™
Свет, есть юбка и футболка для беременных, на 44-46 размер, юбка чуть больше, но они простые, ничё особенно нарядного 24.01.2007 16:36:13, Leshas™
а какая юбка? я на работу ща уеду, если чего в 10 буду дома и буду думать куда и чего) не поздно будет?) 24.01.2007 17:30:05, Fluff
Duvsi
Флаф, я пас, ничем точно не помогу. ИМХО - для широкой общественности, я бы не оголяла...
24.01.2007 16:23:56, Duvsi
про не оголять- ага, я так и решила.. 24.01.2007 22:54:49, Fluff
boza
+1
24.01.2007 16:34:36, boza
Strawberry
Лучше тебе этот топик сюда, а не туда. Здесь он больше в тему. Живот можно и оголить, если он нарядный - не слишком бледный и без явных растяжек. По теме не помогу, ничегошеньки у меня бедной нету :) 24.01.2007 16:13:50, Strawberry

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!