Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

у меня как всегда все через ж.....

как говорится то по...с то золотуха....
мой жуткий кашель перерос ещё и в ангину....три ночи я спала по 2-3- часа урывками....дело до слез дошло - просто хочу спать!!! голос осип....красота.....
но теперь, когда у всех нормальных людей проходят токсикозы (завтра 16 недель) - он у меня начался...........
выворачивает наизнанку.....
ААААААА, я больше не могуууууууу
24.01.2007 11:34:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
выздоравливай!
24.01.2007 18:31:28, Берегиня
Duvsi
а температура есть? если нет, то это не ангина!
24.01.2007 13:23:16, Duvsi
Пузастик
нет нету, но у меня температура по жизни не поднимается....например если у меня 37.2, то я в лежку как у людей когда 39....
так что я почти всегда без темпы болею....а горло так болит что я даже ночью сглотнуть во сне боюсь....
24.01.2007 13:27:34, Пузастик
Юстик
Полощи, полощи ромашечкой, пей побольше, морсик клюквенный сделай, очень хорошо помогает. Это не ангина, фарингит просто. При ангине налет или гнойники и миндалины увеличиваются. Мед ешь обязательно! Ложечку бери и рассасывай медленно. Лимонную корочку жуй, лимон ешь, если можешь, с медом или так просто.
24.01.2007 16:26:33, Юстик
а может это всетаки не токсикоз? у меня маму рвало от приступного кашля .. когда болела...
24.01.2007 12:51:59, баниласка
Пузастик
ну меня тоже от приступного кашля рвет...но теперь и без него тоже.....
24.01.2007 13:25:43, Пузастик
Пузастик
зато ко мне мама прилетает в воскресенье!!! сказала трав привезет и ваще лечить будет:)
24.01.2007 11:53:36, Пузастик
Бедненькая:(. Держись и поправляйся скорей!!!! 24.01.2007 11:51:56, Флёр
mumka
попровляйся:(((( @@@@
я тебя понимаю.. у меня в начале так было:((((отдыхай, спи больше
24.01.2007 11:42:18, mumka
СиницаА
Держись давай, поправляйся! Слуш, а точно токсикоз? Может, отравилась? Смекты или угольку активированного не пробовала? Уж больно поздно для токсикоза, хотя бывает, конечно...
24.01.2007 11:39:36, СиницаА
Пузастик
меня выворачивает уже дней 5...это точно не отравление...сначала как закашлююсь так и рвет...а теперь просто от наклона например...или посуду помою и сеточку с мусором в ведро быбросить...ой кошмар......
24.01.2007 11:48:45, Пузастик
boza
У меня примерно на таком же сроке был жуткий кашель, су утра вставала, кашляла - меня рвало.
Тогда же мне было очень трудно зубы чистить и к стоматологу ходить - тошнило от зубной щетки и слюноотсоса.
24.01.2007 13:30:22, boza
сочуствую. старайтесь не наклоняться, а приседать. Я вот без токсикоза тоже, но от запаха мусорного ведра и кошачьего горшка меня тоже тошнит, когдна над ними наклоняюсь. Стараюсь приседать и не дышать
24.01.2007 12:13:50, Alexash
СиницаА
Ой-ей-ей((((( Сочу очень...
24.01.2007 11:52:42, СиницаА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!