Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Как вы спите?

Последнее время не могу выбрать позу для сна - как ни лягу, все неудобно :((( На спине уже тяжеловато, на боку затекает рука и пузожителю не нравится - начинает меня усиленно пинать... Подушка специальная немного спасает положение, но не кардинально.
Плюс еще какая-то бессоница одолела. С утра я еще более-менее, после обеда становлюсь похожа на вареную курицу (вот как раз в это время хочется спать, но нет возможности), а вечером, хоть и уставшая, заснуть не могу :((( Тоска...
23.01.2007 16:18:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я начинаю засыпать на боку,и прекрасно сплю.Вообще сон - моя стихия!:) 23.01.2007 23:09:18, колобоча
СиницаА
Хреново спим((((( Весь день помираю, а ночью спать не могу... Все болит, лежать могу только на боку, перевернуться с одного на другой - мука адская... Ну да недолго осталось...
23.01.2007 22:54:57, СиницаА
А я сплю полусидя:( на правом боку пинается, на левом мне не удобно, на спине мне пока нормально, но, говорят, вредно для детки - чревато гипоксией. А с 5-30 вообще "гуляю". На работе после обеда вообще "в астрале":( Это еще "цветочки" - первая дочка у меня в животе месяцев с 6 икала с 2 до 4 ночи, приходилось вставать и есть - 22 кг наела по ночам:))
23.01.2007 21:33:49, Olgu_sha
И мой икает! спать не дает:)
23.01.2007 21:41:00, Tulsa
Sailormoon
Наташ, у меня прям один в один! и уже давно :(
вот страдаю такой тоской..
с утра выпроваживаю мужиков и отрубаюсь наконец, часов до 12 сплю.
А так полночи верчусь-кручусь, так неудобно, сяк неудобно..
Вот только сегодня легче было. не помню как отрубилась.. даже не просыпалась до утра (а то обычно засыпаю на часок-полтора и просыпаюсь снова, потом помучаюсь с полчасика и снова...)
но мне хоть поменьше тебя осталось жить с этим :)
23.01.2007 21:32:36, Sailormoon
Ага-ага (грустно). Ни в какой позе... кручусь всю ночь... днем хожу вареная... И подушка есть, помогает, но ненадолго, да еще и в туалет бегаю раз 4-5 за ночь... А днем как-то влом ложиться, да и дела...
23.01.2007 21:28:08, Tulsa
Medve
А я сплю с детьми после обеда, потому что ночью не высыпаюсь тоже :(
23.01.2007 18:35:22, Medve
Таш@
эх, а мой не спит после обеда, а то бы я с ним тоже прилегла с удовольствием
23.01.2007 20:35:31, Таш@
Подруга
а ты попробуй мелкому сказать "давай маму положим поспать" мой крутился крутился ....видит что у мамы глаза закрыты и дыхание спящее...ну и засыпал...не всегда правда но часто прокатывал номер ;-)
23.01.2007 22:40:33, Подруга
Medve
да, я иногда сплю, когда барышни не спят - не так удобно конечно, но полчасика, а то и часик сна удается. Правда при этом вокруг меня начинают скакать, укрывать меня всем, что под руку попадется и рядышком прикладываться, но терпимо вроде :)))
24.01.2007 12:45:00, Medve
Юстик
Почти постоянно :) В воскресенье и вчера накидали работы до фига, так я сегодня отсыпаюсь с перерывами на попис, поед и интернет :)
23.01.2007 17:43:10, Юстик
а я кажется, уже привыкла :) пузо не особенно мешает, ворочаюсь с боку на бок, дискомфорт, конечно, есть, но вполне терпимо.... только часто хочется поспать на спине по-человечески, ну это мечта скоро осуществится :)
23.01.2007 17:07:16, Gita
я тож хотела сказать - неудобно, но привыкла, уже раздражения не вызывает, привычно отлеживаю себе левое ухо, привычно задыхаюсь на спине, привычно кряхчу ночью меняя эти позы. 23.01.2007 17:09:19, Ар
Leli4ka
Такая же ерунда((((( Сплю под 45 градусов, вроде не на спине и не на боку (( спец подушку под пузо и спину...и так всю ночь((((
на правом боку задыхаюсь, на левом пинается, а на спине тож тяжко ((((

сейчас снова днем в сон клонит, сегня 1,5часа смогла урвать((((
23.01.2007 16:45:21, Leli4ka
и я так же "сплю" :(
23.01.2007 17:39:17, Мефиста
Leshas™
я сплю как ...... медведь в берлоге, если бы не доча, которой то попить, то поесть, то поср.....:))))
может тебе свежего воздуха не хватает? окошко открыто?
23.01.2007 16:27:58, Leshas™
Спасибо, хорошо, но мало:))) Мне пока ничего не мешает - пузо еще маленькое. За выходные отоспаться не могу никак - просыпаюсь в туалет. Зато сегодня, воспользовавшись отсутствием начальницы и наличием большого мягкого кресла, тихонько заперла кабинет и задрыхла на часок - кайф:)))))
23.01.2007 16:25:45, Alexash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!