Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня стал раздражать муж. :( Вообще, все

Меня стал раздражать муж. :(
Вообще, все, что он делает. Даже, как ходит, ест, говорит. Чего это со мной вдруг? Еще пару дней назад налюбоваться на него не могла. А сейчас... тьфу, надоел, видить не могу.
Это своеобразные причуды беременности? И кто еще устал от мужей?
13.03.2001 12:13:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня не сколько раздражал, сколько казалось, что ему по фигу мое состояние. Я ему с умилением - "у него там то-то сформировалось", а он хмыкает и все. Правда один раз прикольно вышло -я как-то забеспокоилась, чего это масик не шевелится, а муж мне "сегодня у него совесть сформировалась". С тех пор как-то ему все интереснее и интереснее, как у меня там дела :) Так что может вы сейчас просто привыкаете друг к другу заново и в свете, что вас уже почти трое :) 13.03.2001 18:11:48, Линка
От 12 до 14 недель -ненавидела, раздражал, все время старалась уйти в другую комнату. К 16\17 все вернулось вспять - не могу дождаться... 13.03.2001 13:40:27, Крысик
И меня иногда побесывает, и не только муж, но и он тоже. 13.03.2001 13:37:13, Saf
Та же песня - муж раздражает жутко, как ест, пьет, ходит, да и вообще всем. Я сношу это на беременность и стараюсь не очень на него ворчать - он то в чем виноват?! Будем надеяться скоро пройдет. 13.03.2001 12:59:31, natalka
Кириллна aka Ирка
Пройдёт! :))) Я когда из роддома вышла, муж просто от счастья летал - такая я стала мирная, спокойная и приветливая! :))) 13.03.2001 13:18:13, Кириллна aka Ирка
О-о-о, так это что до самых родов? 13.03.2001 13:33:53, Мур-р-р
Кириллна aka Ирка
У меня было так. Только детка вылез - как отрезало! :)))) 13.03.2001 13:40:46, Кириллна aka Ирка
У меня тоже самое было...Щас вроде проходить стало. Я его видеть не могла. 13.03.2001 12:48:04, Света
У меня так было в первой половине....
Вела себя совершенно бессовестно..
13.03.2001 12:37:55, Аня
ЮляМ
Грейс в огне смотрела? Так вот там одну из героинь тошнило от запаха мужа! Все пройдет, не волнуйся. 13.03.2001 12:30:06, ЮляМ
Токсикоз может быть и на мужа. У моей подруги так было. Хорошо, что временно. 13.03.2001 12:28:19, РЫЖИК
У меня,к счастью,токсикоз только на комп. был.С мужем все ОК,а вот на компьютер- месяца три смотреть не могла... 13.03.2001 13:52:56, Lika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!