Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос назрел...про сроки(ПДР)

Насколько часто совпадают сроки родов, "проставленные" врачами? Понятно, что вопрос не о конкретном числе, а о погрешности в неделю-две...
У меня так получилось - первый сын строго в срок, по моим расчетам. На 4 дня позднее, чем вывела врач. Второй сын - на неделю раньше и по врачебным, и по моим расчетам. Но в тот раз, я похоже сама "виновата" была, так получилось...
Т.е. в целом сроки совпадали, погрешность была буквально 4-5 дней.
А как у Вас? Вот такой вопросец, особенно актуальный для слоников и мамонтов:)
19.01.2007 16:27:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Оль, моя родилась за день до 39 недель. На этот раз в пределах 2-х недель провенрим точность расчетов:))
20.01.2007 10:58:35, экс-Пенелопа
Бета
Старшая моя родилась в 41 неделю 5 дней по-моим подсчетам и ровно в 41 по врачебным. Сын родился ровно в 39 недель, в том случае у нас с врачом мнения совпадали. Что в этот раз будет - не знаю, но не думаю, что переношу (по-ощущениям). 20.01.2007 00:29:17, Бета
dolce vita
гуру американской "детологии" Сирзы говорят, что в пдр рождаются тока 5% деток.
19.01.2007 23:24:39, dolce vita
Lena-pena
срок был 22.08, родила 21.08
19.01.2007 23:05:27, Lena-pena
Кузьманя
не очень понимаю... у меня вот была "пролонгированная беременность", то есть просто неторопливый ребенок. Рос в соответствии со всеми сроками - начиная с первого же обнаружения на УЗИ. Вылез в 42 акушерских недели. Ну, не спешил человек на белый свет, хотя в 40 соответствовала сроку абсолютно, доношенная, степень окостенения была какая надо... 19.01.2007 18:32:40, Кузьманя
Аленкаа
старшую родила на неделю раньше срока, установленно врачом. младшая родилась позже врачебного срока, но точно в мой, самостоятельно себе определенный, пдр:) ставили мне 30-июля-5 августа, а я себе поставила 9-10, родила 9 августа:) так что я не мамонт совершенно:) у меня все как по книжке было:)) 19.01.2007 17:38:39, Аленкаа
У меня неделя разница была, т.е. родила на неделю позже, причем слегка стимулировали, но позднее у меня появилась мысль, что может это и был правильный срок, т.к. менсы нерегулярные были очень...
19.01.2007 17:10:47, Олёсик
Leeni
С дочкой совпало. 15 апреля был срок и в ночь с 15 на 16 схватки начались, а 16 днем родила. Ну день запаздания не считается:))
19.01.2007 17:03:38, Leeni
Тяка
У меня с Ксюшкой ПДР был 18 августа, родила 15 августа.
19.01.2007 16:59:06, Тяка
Sailormoon
У меня у первого совпал, единственное воды начали подтекать на день раньше и я поехала - меня стимульнули, но я даже рада... потому что на следующий день у них там аврал был полнейший, вокруг меня бы так всем отделением не плясали!
19.01.2007 16:54:09, Sailormoon

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!