Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Отчитываюсь о беседе с начальником!

Девчонки, не убил!!!!!!! даже не рыкнул. Он просто офигел, что я скоро в декрет ухожу, поэтому даже глуповато улыбался, растерялся короче. Так что я жива-здорова, такой камень с плеч упал, вы себе не представляете!
А народ действительно ничего не замечал, хотя в наши 22 недели у меня пуз уже есть, заметный я бы сказала. Тетки на работе узнали вообще случайно, шли как-то на обед (в другое здание, поэтому по улице), говорят, Ксан, ты бы шарфик свой длинный расправила - что-то пузик у тебя образовался. Когда сказала от чего пузик, они в стопор впали, тоже поверить не могли. Вот такие дела. Так что я теперь всем все сообщила, все в курсе, я могу жить спокойно))))) Уряяя!
19.01.2007 09:51:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
да, это огромное облегчение.
Я пока молчу, но еще максимум недели 3, потому что меня заменить не кем:( и найти не быстро... И боюсь я, что обидятся и террор усторят,а куда деваться ;(
19.01.2007 14:47:52, Берегиня
ЧеМа
Маладца, так держать и нечего нальство бояться!
19.01.2007 12:06:31, ЧеМа
Ксеня
да не то, чтобы я боялась начальства. ПРосто сам разговор по любому должен был состояться, ну это как знаешь, что зуб надо лечить и пойдешь, но поскулить-то надо. А для меня по сути ничего не изменилось бы, даже если б меня и убили на месте)) у меня госконтора, никто меня никуда не попрет, зарплату не отберут. 19.01.2007 12:44:20, Ксеня
я вот тоже скоро сообщать буду- стремно ужасно!
19.01.2007 11:49:10, Alexash
Ксеня
ага, только потом все оказывается не так страшно))) главное момент подобрать. Я сегодня попала удачно. А могло бы такое быть...страшно подумать((( 19.01.2007 12:37:13, Ксеня
у меня 13...боюсь пока подходить... ((( чувствую, скоро совсем свихнусь, все кажется, что все давно уже догадались... 19.01.2007 11:42:21, Terra
Ксеня
так еще рано. Мне деваться некуда было, я в сентябре только после первой вышла, на прошлой неделе уволился парень, который мог бы потянуть мою работу в случае чего. Мне надо было сказать, чтобы успели найти человека работут делать. Вообще-то я ждала, что сами заметят, а они как назло(((( пришлось идти раскрывать им глаза)) 19.01.2007 12:34:52, Ксеня
А мне кажется, что видно уже... ((( а я пришла только летом сюда, и на меня расчитывают очень - держу участок... правда, девочка ко мне вот вот выйти должна - так вот, может проще будет подойти - все-таки человек уже будет, которому можно будет дела передавать... но все равно - девочка совсем зелеееееная, все на себя никак не возьмет... ((
грущу, слишком ответственная я... ((
19.01.2007 13:26:10, Terra
Ксеня
ой, если с первым, то все будет хорошо! А видно - так это на руку, мне кажется, значит по цепочке передадут. Ты же при приеме на работу не подписывала бумагу типа обязуюсь не беременеть? Так что все нормально
Я бы до последнего скрывалась, что в общем-то в этот раз и получилось, могла бы и еще не говорить пару-тройку недель.
19.01.2007 13:46:13, Ксеня
Спасибо за поддержку! Да - сдесь первый, и получается год то я отработаю (с момента прихода) до декрета (тьфу 3 раза,надеюсь ничего экстремального не будет)... но все равно такое чувство, что подвожу людей...((
через пару недель точно пойду - потом уже смешно будет скрывать..
19.01.2007 17:04:54, Terra
boza
Дааа, тетки жгут! :))))
19.01.2007 11:19:32, boza
Duvsi
поздравляю :))
19.01.2007 10:06:57, Duvsi
Ну вот, а ты боялась :))) Не такой уж страшный у тебя начальник, оказывается. ))) 19.01.2007 09:52:52, Дикая_пятка
Ксеня
не, он по жизни неплохой такой парень, а страшен тока в гневе. По прошлому разу еще помню, когда разговаривал со мной сквозь зубы, а когда в месяц ребенкин приехала на работу какие-то бумажки подписывать, то спросил кто родился, а потом буркнул "ну ладно, прощаю" 19.01.2007 12:53:43, Ксеня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!