Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Походы в ЖК

А вот скажите мне плз, срок Б. почти 36 недель. Можно уже не ходить в ЖК???? Отмазаться там дитем или что тяжело,хотя это правда ходить тяжело, а жк наша долеко... Мне всеравно через 2 недели ехать в рд сдаваться на 38 неделе, скорее всего... Как думаете а?
17.01.2007 17:27:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Да легко - говорите им просто что больше ходить не будете, ваше право :). Я вообще к ним два раза прийти собираюсь - сдать доки на декретный и забрать больничный лист. В прошлый раз так сделала и в этот тоже так собираюсь :). У меня времени нет на эти визиты :)))
18.01.2007 22:20:47, Medve
а вы говорите, что уже к роддому прикреплены и к ним больше не придете!
17.01.2007 21:48:00, Алена-рыжая
СиницаА
Сама мечтаю об этом. Звонят, зовут... Я в понедельник доехала до них - давление намеряли выше обычного, сразу к терапевту послади, под КТГ положили, а толку-то? Ну ушла я домой со знанием того, что от сидения в очередях у меня давление повышается:))))) Больше не пойду, скажу, легла в роддом.
17.01.2007 17:50:06, СиницаА
Leshas™
в прошлый раз так и сделала, ничего им н е сказала, просто пошла и встала на учет в ЦПСиР 17.01.2007 17:41:25, Leshas™
Так мне на учет не надо, мне наоборот к ним туда не ходить бы... Срок вроде уже нормальный :)
17.01.2007 17:47:27, Manunьkа
А кто вас заставляет? :) Мне кажется, на таком сроке можно и не ходить...
17.01.2007 17:35:24, Инна К.
Правда? А то прям сил уже нет к ним бегать с этими баначками :) Я в магазин то выйти одна боюсь, а пока к ней доеду рожу по дороге. Я так и хожу два шага, потом стою отдыхаю... Деть последнее время стал возмущаться, когда я подолгу хожу, сразу живот хватает, болит... что потом отлеживаюсь и теплой ваной спасаюсь только.
17.01.2007 17:39:13, Manunьkа
Ой, Марин, а зачем тебе сдаваться на 38 неделе?
17.01.2007 17:34:54, OlgaZyugz
да врач все от меня не отстанет из-за узкого моего таза.... Боиться сама не рожу :)
17.01.2007 17:35:55, Manunьkа
буника
ну я вот уже лежу с узким тазом.с 38 недели,как велели.неделю уже пролежала-5 уколов синэстрола сделели,а шейка все равно не готова.еще на всю эту неделю подготовку назначили...по результатам узи решили.что и на след неделе /в 40/ возможно сама рожу...лежу,в общем,из-за 1 укола в день уже вторую неделю. а смысл?.. 17.01.2007 20:36:17, буника
А от этих уколов чего - таз расширяется?:)
Я вот тоже худенькая по жизни, че-то моим тазом никто не озаботился :)
17.01.2007 20:38:30, Tulsa
буника
от уколов шейка размягчается и можно роды стимулировать,пока голова ребенка еще проходит в таз.такова официальная версия. но в след раз я заранее не лягу,всю эту подготовку можно и не в стационаре проводить... 17.01.2007 20:43:50, буника
Вот блин, а откуда им знать - проходит или не проходит? Ведь точно не намерчешь голову, и кости таза расходятся только в процессе родов... Н-да... Россия, блин...
17.01.2007 20:45:45, Tulsa
Аа-а-а.. Понятно. Стройняшка..))
17.01.2007 17:37:44, OlgaZyugz
Да! Все ни как у людей :(
17.01.2007 17:41:06, Manunьkа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!