Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

держаться нету больше сил

Все, банально я выдохлась. Сегодня первый из четырех напророченных по разным данным разными врачами ПДР. Пока - глухо.
ВСЕ раздражает: дом, старший ребенок, муж, остальные родственники, быт, я сама, живот катастрофических размеров, неуклюжесть, беспомощность какая-то, даже кроватка с коляской. Мозга нет. Ничего не хочу. Реву постоянно. Тошнит. Печень отваливается. Если не рожу до 22 января - положат на ДО. Не хочу на ДО. Вообще уже ничего не хочу.
Все мимо как-то.
Простите за депрессивность. Тут все обычно такие бодрые и адекватные.
16.01.2007 08:42:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за поддержку. :)
Как говорит мой муж - "смирение и пост".
Предвестники вроде все налицо. И пробка отошла, и Брекстоны с Хиксами, и живот периодически потягивает, и раскрытие 2 см...
На ДО, конечно, по прежнему не хочется, но боюсь сильно переносить, да и дочь обещают нам большенькую... :)
Еще раз спасибо всем... :)
16.01.2007 14:32:42, vanilja
Могу только поддержать словами - "и это пройдет"...Это не худшее время в Вашей жизни. Держитесь!

Я сама такая же "страдалица". Было бы все терпимо, если бы не здоровьишко дырявое:). Я тоже жду-не дождусь когда придет и мой час Х...и БОЮСЬ...
16.01.2007 13:49:37, ВиОла
все равно держитесь! Все будет хорошо :) У меня такое состояние было в первую беременность, примерно за месяц до родов, думала не дохожу до ПДР рожу раньше, плохо было, болело все, не знала куда себя девать. Но все проходит и роды настали как то неожиданно :)
16.01.2007 13:03:41, Илюшина мама
колобоча
Ну,ничего-ничего,надо чуточку потерпеть..:) Все бывает,и настроение плохое - мы же не железные.Я только могу пожелать скорейшего рождения малышика! 16.01.2007 12:16:23, колобоча
shura
я тоже не хотела до, но все-таки легла (это со старшей), ничего страшного там нет. На самом деле мне надо было еще раньше лечь. А то дите переношенное вышло, большое и с гипоксией. Да и вообще выяснилось, что у меня очень плотный пузырь (врач его вскрыла только с третьей попытки), роды сами бы еще долго не начались. ПДР был 9 января, 15-го я ни в одном глазу, даже тренировочных схваток не было. 16-го легла в роддом, один день полежала в патологии, а на следующее утро просто вскрыли пузярь. Тоже и ревела и бессонницв два месяца подряд, ни сидеть, ни лежать, кошмар короче.

Вообщем, держитесь!
16.01.2007 10:39:34, shura
По-моему, это наслоение депрессии от мерзкой погоды с предродовой. Конечно, устали, конечно, тяжело. Могу только посочувствовать и посоветовать пытаться находить положительные эмоции - перебирать вещички для малыша, подготовить ему альбом для первых фотографий, представлять, каким он будет, как вы будете его любить, когда все уже закончится. Может, сбежать на несколько часов ото всех и сходить на какую-нибудь выставку или посмотреть хорошее кино. Держитесь, этот период все равно закончится!
16.01.2007 10:18:31, Alexash
алексаша
У меня было точно такое же состояние- усталость от всего.Была одна лишь мысль: Когда? Причем я все ждала признаков родов и было глухо.Я уже ни могла ни спать,ни сидеть,ни стоять...Роды начались внезапно.В одну из бессонных ночей отошли воды.У меня тогда возникло чувство огроменного облегчения. Все страхи родов улетучились. Так что крепитесь- выхода другого нет!Желаю скорее встретиться с малышом, ЗДОРОВЬЯ! 16.01.2007 10:02:03, алексаша
подписываюсь под каждым словом
ПДР завтра, но ощущения один в один.
я была уверена что рожу намного раньше
обнаружив себя беременной 1 января - удивилась и даже обрадовалась.
А теперь... 25-го велено ложиться с роддом. Не хочу в роддом
давайте хором:-)
16.01.2007 09:50:55, Ар
Давайте... :)
А на ДО все же тоже есть плюсы свои.
Я ж тут уже полежать успела неделю.
КТГ делают, УЗИ, Допплер, слушают каждый день трубочкой - как там пузожитель.
Анализы вот мне делали через день, типа следили за динамикой...
Только "залеживаешься" как-то...
16.01.2007 14:37:28, vanilja
мне еще до ПДР далеко, а усталость наваливает тоже( Как говорила моя акушерка-беременной еще никто не оставался, держим свои кулачки за хорошее настроение и скорое разрешение))))крепитесь)
16.01.2007 09:23:26, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!