Похоже наконец сегодня ночью мы встретимся с лягушонком и узнаем кто это мальчик или девочка:) Прошу Ваших кулачков и молитв! Целый день хожу на схваточках, доделываю дела: готовлю на неделю вперед, проверяю рабочую почту, забрала ботинки из починки, сходили с сыном в поликлиннику и выписались в сад. А на вопросы типа: "Хоботов как твой аппендикс?" Отвечаю: "Побаливает!" Потом в 5 легла на 2 часа поспать, и вроде процесс пошел получше: отошла слизистая, подтекают воды, схватки какие-то странные - редкие, но сильные. Надеюсь, все пойдет быстрее и лучше к ночи!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
рада что вовремя прочитала ... пусть все пройдет как нельзя лучше .... я помолюсь за тебя.. !! ...!!
16.01.2007 00:53:18, баниласка
16.01.2007 00:53:18, баниласка
Помоги Господи! Пусть все будет хорошо! Сил и здоровья вашей семье! Вы уж, как будете в состоянии, черкните пару строк, как все прошло..Я что-то разволновалась...Бог в помощь!
15.01.2007 20:37:59, ВиОла
15.01.2007 20:37:59, ВиОла
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.