Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Девочки, тут такое дело... вобщем надоел

Девочки, тут такое дело...
вобщем надоели газы..что делать?
уже замучалась..в последнее время всё чаще..и животик от этого болит и вообще неприятно..может можно как-нить избавиться?
кстати думаю что это от чернослив..а может и нет..не знаю :-((
12.03.2001 17:15:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня прошло с тех пор, как стала яблоки без кожуры есть. Причем яблоки вообще желательно кушать ДО нормально приема пищи, а не во время и не после.
Удачи!
13.03.2001 15:23:09, Konfeta
Маркиза
Активированный уголь - самое надежное средство от газов.
Вреда никакого, дрянь всякую лишнюю из организма выводит.
Мне еще давно говорили, что любому, даже очень здоровому городскому жителю его хорошо каждый день принимать. Что я и делаю последние лет 6-7 ... и никаких газов.-)
13.03.2001 00:56:58, Маркиза
Юлия
Могу посоветовать только диету с ограниченным потреблением клетчатки. Поменьше капусты, картофеля, черного хлеба. Можно попить активированный уголь. А вообще, возможно это и само пройдет скоро. У меня тоже какой-то период были такие же проблемы, а потом прошло. 12.03.2001 19:13:05, Юлия
ЮляМ
А у меня сами прошли. 14 нед. До этого творилось что-то страшное. Просто я на ночь попила кефирчику 0% жирности. Сама удивляюсь, но за 2 дня все нормализовалось. Тфу-Тьфу-Тьфу. И еще я стала чуть меньше кушать, т.к. по всем рекомендуемым диетам надо есть столько сколько в меня просто не влезает. Наверное желудок так с непривычки и реагировал... 12.03.2001 17:18:55, ЮляМ
Малышка
Может тоже кефирчику на ночь пить? Биокефир нормально?
а то действ. неприятно :-( а ем то что хочу и когда хочу..вроде не должно это сказыв...уф не знаю...спасибо тебе
12.03.2001 17:21:25, Малышка
CTEPBA
У меня такое дело на овощи, и ничего не помогает...так как я какое-то травоядное и постоянно срываюсь с прописанной диеты с кашками на капусту с морковкой:) 12.03.2001 17:27:13, CTEPBA
Малышка
ужасно..и зачем вообще всё это?? чего токо нет на свете!!
надеюсь пройдёт..не буду говорить что от яблок потом всегда в туалет иду..как слабит. действ. как у малышей :-))
12.03.2001 17:29:50, Малышка
CTEPBA
Не знаю зачем, но меня беспокоит больше как это на малышне отражается. Говорят плохо и это настораживает.
Замкнутый круг - запор это плохо из-за гипоксии, и жидкий стул это плохо из-за возможных инфекций...Ненавижу!
12.03.2001 17:33:44, CTEPBA
Малышка
И я ненавижу...
запоров нет, но всё равно из-за чёртовых газов пузо побаливает...колится..пузо увелич...беда одним словом
12.03.2001 17:36:00, Малышка
ЮляМ
Ну хуже от него точно не будет :) Я так решила. Попробуй, дай Бог поможет... 12.03.2001 17:22:24, ЮляМ
Малышка
Спасибо большое!! сегодня же попью.. 12.03.2001 17:25:21, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!