Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Про бесплатные анализы в ЖК

У нас тут часто возникают обсуждения про бесплатные и платные анализы. Я за все время один раз сдала в своей ЖК анализы, и результаты меня огорчили. Есть у меня один неприятный вирус, а ЖК его не обнаружила (!!!) (перепроверено уже в Инвитро)... И задмалась я, сколько же вокруг может быть "псевдоздоровых" людей, вроде даже обследованных.
Поэтому если делать анализы для себя, а не для галочки, то, может, стоит не экономить...
Сорри, если загружаю...
11.01.2007 23:37:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Герпес чтоль? У меня он то есть ,то нету по анализам.
А еще я узнала,как на СПИД проверяют - берут кровь сразу 10 человек(для экономии) и проверяют. Если результат отрицательный - то не дергают. А если положительный,то этим десяти сообщают,что положительный и отправляют ан повторный и уже проверяют по отдельности.
Но сколько человек может пережить,ожидая повторного результата!! Тем более,если он не знает такой схемы проверки
12.01.2007 11:44:26, Мефиста
Кузьманя
у нас с мужем очень забавно шесть лет назад "обнаружили" гепатит С - потом оказалось, что "стеклянная палочка, которой отделяют сгустки крови при центрифугировании, была нестерильная" 12.01.2007 16:55:08, Кузьманя
Таш@
ну ни фига себе! (это я про СПИД) 12.01.2007 16:06:52, Таш@
Marta_S
а мне моя ЖК поставила условие, что сдавать только у них, типа из других лабораторий не принимаем :(( прямо пуп земли у них там :( а мне ну таааак не удобно на другой конец Москвы к 8 утра :(
12.01.2007 11:32:17, Marta_S
конечно, лучше не экономить, только вот и платно иногда такое выдадут...:((. Мой случай: давным давно, на 2 курсе института кажется, когда мы еще не были женаты с мужем, тока встречались, у меня случилась задержка. тест отрицательный был, но я решила все-таки провериться и пошла в склиф, в платное отделение сдать анализы. Взяли, как положено, из вены. Прихожу: "да, у вас беременность, срок очень маленький. Вы молодая, незамужем, наверно аборт будете делать? У нас ну просто отличные врачи, один укольчик и все, можно прям щас". На мой ответ, что вообще-то тогда рожать буду, они разочарованно отстали от меня. Через пару дней пересдала анализ в другом месте, рез-т-отрицательный, потом и менсы пришли. Вот так бывает и за плату:((.
12.01.2007 10:05:03, Олёсик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.01.2007 23:52:08, туту
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.01.2007 23:52:58, туту
А сколько псевдобольных, когда находят то, чего нет :(
лучший вариант - когда делают хорошо. а платит страховая компания :)
11.01.2007 23:39:19, Tulsa
Medve
вот таже самая мысль возникла сразу :)))))
12.01.2007 01:22:00, Medve
экс-Пенелопа
Ань, может, в стране из 3 букв (США:)))так и происходит:)), а в стране из 2 букв (РФ:))) - нет такой возможности. у нас или из своего кармана, или ешь, что дают.
просто я лично, знаешь, впервые порадовалась, что рожаю в обсервационном отделении, где усиленная система антисепции и асепции или как их там зовут, в общем, где на ладан дышут....
11.01.2007 23:48:21, экс-Пенелопа
да понимаю я про две и три буквы:) Недавно оттуда .
В нашей деревне вообще никакие деньги не помогают - ешь что дают в любом случае :(
12.01.2007 20:33:40, Tulsa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!