Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беремчатый гардеробчик от 54 размера

У кого есть, что сказать по поводу?
(особая просьба: только любые комментарии о худении пишите в других местах, плиз, умоляю!!)

Важное уточнение:
меня интересует НЕ 52 размер и не та одежда, которую можно подобрать в магазинах для полных и применить к случаю, а исключительно именно СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ (потому что так удобнее, комфортнее и приятнее; а еще потому, что мы ничем не хуже субтильных барышень, и имеем не меньше прав на этот самый СПЕЦИАЛЬНЫЙ комфорт и удобство)...

Кто и где ее вообще производит (если производит), где ее берут беременные пышки хотя бы до 66 российского размера??

Буду благодарна, если знающие дамы отсюда поучаствуют и в обсуждении по ссылке;)...
11.01.2007 18:42:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не худенькая. Так вот одежду себе покупала на Совенке.
12.01.2007 10:17:03, Yaroslana
экс-Пенелопа
Вам для магазина?
Свит-мама не сама шьет, а размещает заказы на московских предприятиях. может, имеет смысл зайти в магазин, посмотреть координаты этих фирм, точно, помню, что удивилась, что одна швейная фабрика у меня под боком:) и договориться о поставках?
11.01.2007 23:44:58, экс-Пенелопа
У них там что, по всему магазину списки поставщиков в открытом доступе валяются? ;))
Клево%)!
Хотя, подозреваю, все эти фабрики нам давным-давно известны... просто их промышленных объемов хотя бы на один дополнительный сверх производимого (артикул)/цвет размер мы не потянем - так что это бессмысленно:(...
11.01.2007 23:55:48, Инанна
экс-Пенелопа
нет, вам придется потрудиться и прочитать ярлык на вещах в зале:))
12.01.2007 00:17:10, экс-Пенелопа
Да уж, выберусь как-нибудь;). Вдруг и вправду чудом что-нить новенькое обнаружу?... %)
12.01.2007 11:09:19, Инанна
Monnna
В выходные была в Мама-маркете в Медведково - совершенно точно были брюки 56 размера. 11.01.2007 21:23:15, Monnna
Sailormoon
насколько я видела на барышень с формами вообще и небеременную то одежку сложно найти :(
В известных в интеренете магазинах нет? они вроде свои телефоны пишут. Ну там Свит мама, кенгуру, еще какие.. просто позвонить и спросить есть ли что для 54 размера..
а еще на рынке походить.. Я вот сначала ходила (на праздник наряд выбирала) думал у всех все одинаковое.. а потом нарвалась на салончик, где были совершенно замечательные модельки и очень приветливая продавщица.. может у нее и на дам с телом есть чего. Вот она мне визитку оставила с телефоном и номером павильона 8-926-583-1698 (надеюсь меня тут не упрекнут в рекламе) вы позвоните, чтоб лишний раз не мотаться в пустую. ну вдруг у нее есть или она знает где можно найти..
11.01.2007 21:15:32, Sailormoon
Мне неинтересно, есть ли где-то что-то ДО 54 размера. Особенно у продавщиц на рынках....
Я прекрасно знаю, что до 54 все есть. Даже в "Кенгуру" бывает, и много где еще.

Но нам для Магазинчика надо именно ОТ 54 и как минимум до 64!!!
В самом крайнем случае, можем с горя рассмотреть, если хоть до 58 где-то что-то обнаружится... Меньше нам и даром не надо, меньше и без нас всего везде полно.

ЗЫ Все равно, спасибо за заботу:).

11.01.2007 23:26:39, Инанна
Sailormoon
ааа, я не поняла просто.. я думала для себя лично...
12.01.2007 00:32:53, Sailormoon
Нееее, для себя лично мне как раз ничего не нада... и без того скоро четырехметровый гардероб по швам лопнет - а в нем навалом всего со всякими резинками;).
К тому же на мой малюсенький модельный 54-56 размерчик уж с одеждой-то точно в Москве никаких трабблов не существует!%)

Я о народе пекусь! :)

Вот бельишко на свой 90H еще буду заказывать прямиком из Германии, от "Аниты" (и для народа тож, конечно;)...
12.01.2007 11:13:57, Инанна
Medve
Я не большая женщина, но гардеробчик все равно себе практически сама сшила, потому что цены - :(. Мне жалко денег. А так, в магазине "Ткани" у нас хорошая закройщица работает, она поворчала правда, что трудный заказ, но сделала мне отличные выкройки и комбинезона и блузочки. Я их дома только прострочила по тем полосочкам, что она нарисовала и за два дня была практически одета :). Причем штаны я шила на лето-осень еще со второй барышней, и задумывала их как превращающиеся в шорты - мне было супер :) До сих пор их ношу, сейчас как штаны :) (холодно :))
11.01.2007 20:07:05, Medve
впечатлительная Нюша
я сама-дама в теле, а сейчас с ужасом понимаю, что ничегошеньки себе найти не могу.
Я маленькая, но полноватая, сейчас жду двоих, в магазинах для беременных ассортимент до 48 размера, а мне брюки надо 52:(
Есть достаточное количество просторных блузок и парео, но под них надо что-то вниз надеть. В Детском мире на 4 этаже есть просторные толстовки до 54 включительно, блузы и прочее довольно все милое, НО нет ни брюк, ни сарафанов:(
Специально заходила в магазины для полных, там надо мной посмеялись, сказали, что с моим ростом и размером к ним не заходить, вот нужен будет 56 и более тогда можно....
Если вы высокая, то в магазинах для полных можно подобрать и брюки и сарафаны.
А если сами, что найдеты, дайте знать
11.01.2007 19:42:34, впечатлительная Нюша
Я себе покупала одежду вот тут
http://www.orsuli.ru/partners.php
до 52 точно есть!
12.01.2007 00:08:21, Пузя
Ну вот у нас пока негусто (вот и пытаемся исправиться;), но недорогой самый маленький комбезик могу предложить, например.
ОБ там указан максимально возможный, а на меньший объем просто будет посвободнее;).
Не подойдет Вам к весне?
11.01.2007 20:03:21, Инанна
впечатлительная Нюша
Не думаю, что мне это подойдет:(
Я действительно маленькая 1. 58м, а ношу двойню, уже сейчас начинаю напоминать маленький дирижаблик, комбезы на хочу, в них с моим ростом и пузиком буду похожа на карлсона. Мне б хотелось джинсики с элестичным поясом и легкий сарафан, я даже крой придумала, ктоб раскроил.
Но у меня на Багратионовском рынке блат по нестандартным брюкам, тетка из турции возит, а я у неё покупаю уже лет 5. Она мне пообещала к весне нужного размерчика джинсы стрейч ил Турции подвезти или салатовые или темносиние.
11.01.2007 20:21:43, впечатлительная Нюша
экс-Пенелопа
а что мешает просто укоротить беременные брюки на 1.64? таких-то море
11.01.2007 23:50:24, экс-Пенелопа
Strawberry
А у нее тогда капюшон для живота над грудью не окажется? 11.01.2007 23:55:14, Strawberry
экс-Пенелопа
а это зависит от модели. помнится, летом мне многие брюки в мазе не подошли именно из-за огромных "мешков" для поздних сроков:) еще у меня осталась от первой беременности пара свит-мамских штанов в большим пузом. а вот в этот раз я купила в 3 солнышках и свит маме штаны с очень умеренными вставками:))
12.01.2007 00:20:54, экс-Пенелопа
Спросите в девичьей у Риммуса - у неё была аналогичная проблема, она даже тут спрашивала, но теперь уже из роддома вернулась.
Вообще можно попробовать обойтись и без специальной "беременной" одежды, просто выбирая вещи на пару размеров побольше и растягивающиеся.
11.01.2007 19:35:35, Дуняша Иванова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!