Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!

Ну вот мы и дома! И все-таки это были настоящие схватки :) Сама того не ожидала, что уже рожаю. Ждешь ждешь этого события а когда наступает оно не веришь в происходящее :) Спасибо огромное за ваши советы и поздравления! Муж на мое удивление, сам зашел на конфу написал и все ваши поздравления и пожелания передал. Было ОЧЕНЬ приятно! Спасибо вам всем большое!!! официально с этой конфой прощаюсь и перехожу в другую от 0 до года. Даже самой не верится :)
С вашего позволения я отчет писать не буду, а расскажу вкратце здесь как это было и если будут вопросы с удовольствием отвечу. Итак 39 недель и 4 дня утром я у врача, со мной попрощались еще на недельку т.к. открытия никакого да и признаков тоже. На радостях мы с мужем погуляли в парке 1,5 часа, уже во время прогулки чувствовала иногда что живот побаливает но не обратила внимание т.к. боль незаметная умудрилась даже на 8-й этаж подняться пешком :) Ну а уже дома спустя 1,5 час обратила внимание что боль вообще-то есть и пришла к вам за помощью и советом. Приняла ванну, выпила но-шпу результат нулевой, как вы и говорили позвонила врачу и она попросила приехать на осмотр. Время было уже час ночи. С этого осмотра меня уже не отпустили , открытие было в один палец , смысла ехать домой уже не было и меня оставили рожать. Я бы сказала не меня а НАС, т.к муж у меня гордо может носить звание «рожавшего» мужчины, бедный что ему пришлось пережить и он ни на минуту меня не оставлял, как бы и что не было. Я им очень горжусь чего не скажу о себе, девица я оказалась недотрогой и слабенькой. Схватки у меня как дома начались с интервалом в 4-5 минут так и до конца были с этим же интервалом, менялась только сила схватки. Только потуги со схватками наверно чаще были чем простые схватки. Воды оказались у меня зеленые да и еще маловодие, чего во время беременности ни один врач не установил. Пузырь прокололи сами ну и напоследок эмизотомия (если я не ошибаюсь разрез промежности) Все что пишу совершенно не страшно особенно когда знаешь что ты в руках профессионала и врача которому доверяешь. Марина Юрьевна (врач из клиники ЕВА 4-й роддом) была со мной от и до и не отходила не на минуту. Благодаря ей Сашка не успел глотнуть эти воды и родился здоровым (рожала 10 часов), мне его дали сразу на живот и кормила я его уже с первого дня. Впечатление о роддоме (ЕВА) у меня самые что ни на есть положительные. Все ОЧЕНЬ внимательны и всегда помогут в любое время дня и суток. Что говорить когда каждый готов был не спать с тобой ночью чтобы помочь с кормлением малыша, когда ты бегаешь по этажу убегая от сестры которая хочет помочь тебе расцепиться и все равно набравшись терпения по 100 раз на дню прийдет и предложит помощь или припрет к стенке и сама расцедит (был и такой случай) ;) В общем одни положительные эмоции, даже уходить не хотелось, уж слишком там хорошо :) Мдась хотела вкратце а получилось много :)

11.01.2007 17:22:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Поздравляем! Растите здоровенькими!:) 12.01.2007 21:41:58, колобоча
Duvsi
какой здоровский отчетик!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12.01.2007 09:50:35, Duvsi
LenkaPenka
Поздравляем от души!!!!!
12.01.2007 07:25:52, LenkaPenka
Lissya
Поздравляем!!!!
12.01.2007 02:08:00, Lissya
Ура! поздравляю!!!
12.01.2007 01:44:03, Gita
mumka
Поздравляю!!!! :) растите теперь здоровенькими и радуйте маму :)
11.01.2007 23:53:09, mumka
Nadinka
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Растите большими и здоровенькими :))) 11.01.2007 23:40:22, Nadinka
Поздравляю с малышом! Очень рада за вас, растите здоровенькие!))))))
11.01.2007 23:12:49, ЕленаК
Leli4ka
Вот читаю и радуюсь за Вас)))) думаю, как бы самой схватки не пропустить, дабы первая беременность))))))

Поздравляю с малышом, удач )))))))))))))
11.01.2007 21:50:36, Leli4ka
А я б с удовольствием пропустила :)
11.01.2007 22:02:58, Tulsa
Здоровья и радости!!!
11.01.2007 21:43:38, Алена-рыжая
Супер! Поздравляю! Здоровья вам и счастья.
11.01.2007 21:26:33, Jasmine
Поздравляю с сынишкой!!!!!! Читаю такие отчеты и тихо грущу,что не испытать мне всего этого :) Всего вашей семье хорошего!!
11.01.2007 20:12:29, Мефиста
Nasta
еще раз поздравляю!!! очень здорово когда такие положительные эмоции))
11.01.2007 19:59:36, Nasta
а можно узнать о цене вопроса в Еве .. тоже о ней подумываю.
и поздравляю вас с рождением детеныша и главное рада что все так хорошо прошло:)
11.01.2007 18:08:11, баниласка
Моника Правински
74500 - с 36 недели + роды
11.01.2007 18:22:55, Моника Правински
Поздравляю! Желаю здоровья и всего наилучшего. Скоро и мы к Вам подтянемся в соседнюю конфу:)))
11.01.2007 18:06:06, Eleshka
Так приятно читать такие отчеты!:) Поздравляю Вас, пусть все будет замечательно!
11.01.2007 17:50:52, Alexash
Поздравляю, растите большими и здоровенькими!!!!
11.01.2007 17:49:54, Олёсик
Моника Правински
ну поздравляю!!!!!!!!! здоровья вам с малышом!!!!!!! теперь и я туда со спокойной душой поеду :-))))) (ну еще минимум недельку подожду :-))) а так мне на прием 17/01 идти - узи, консультация анастезиолога
11.01.2007 17:48:00, Моника Правински
Светлана все что не делается - к лучшему (это я про закрытие роддома на мойку ;)) о своем выборе я уверена не пожалеете. Врач чудесный, условия сказочные! Только верте ей и слушайте ее, она не сюсюкается со своими пациентками но это и спасло меня! 11.01.2007 17:52:58, Бармалейка
Моника Правински
да, я заметила, она тетенька серьезная :-)))) ну я как раз на следующем приеме хочу с ней поговорить о том "как же мы будем рожать", что мне надо будет делать, как она это видит.
11.01.2007 18:07:54, Моника Правински
Поздравляю еще раз с сыночком!!!!!!!!!!!!!!! Как быстро время всетаки летит, скоро и мы к вам подтянемся :) Ростите здоровенькими!!!!
11.01.2007 17:41:57, Manunьkа
СиницаА
Поздравляю от всей души, здоровья маме и малышу, и увидимся в 0-1!!!
11.01.2007 17:41:35, СиницаА
Примите самые искренние, самые добрые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Пусть малыш растет здоровым, умным, на радость родителям!!! 11.01.2007 17:40:01, Флёр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!