Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожаловаться на ЖК

Первый раз шла злая из ЖК! Моя доктор милая и спокойная заболела. Медсестра отправила к другой. А та давай меня парить по поводу АФП и Б-ХГЧ, типа почему не сделали? Моя мне в прошлый раз сказала, что вот, в Москве делают. Я сказала, что не буду его делать, смысла не вижу, все равно если и даже что не так, то это не лечится, только аборт. В общем одни нервы от него. А вообще по-моему даже нехороший результат типа 1:30 - это убить тридцать здоровых детей ради одного больного. Моя типа согласилась, дело мое. А это развопилась, зараза. Блин, платный анализ навязывают! Задолбалась ей объяснять и доказывать. Уф, до сих пор киплю!
Кто вообще его сдавал или не сдавал? Не сдававшие - как объяснения восприняли?
11.01.2007 12:24:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Платный сдала,т.к. моя просто выписала квитанцию после взятия анализа.Я тут спрашивала про это,но чего-то так и не поняла,все что ли платно сдавали, или нет. 12.01.2007 21:47:45, колобоча
Я не сдавала ничего. Но я не в России... дали подписать отказ/согласие, никаких объяснений не требовалось.
11.01.2007 21:15:22, Tulsa
впечатлительная Нюша
Я тут на одном украинском портале по беременности много умного про все эти платные анализы прочитала, что это сплошное вымагательство, а результаты не всегда точные.... Думаю, что в Киеве, то и у нас. Я просто насмотрелась, как у нас в "готовят к беременности".
Могу скинуть если хочешь ссылку.
11.01.2007 20:01:18, впечатлительная Нюша
Sailormoon
я такое первый раз слышу.. а что это? мож и сдавала.. но точно бесплатно!
от платного анализа ты можешь спокойно отказываться!!!
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
ну скажи ей - нет у меня денег ВООБЩЕ сейчас, тока 100р на проезд, так типа я к вам и не приду больше - не хватит на доехать...
НУ и просто сейчас чего-нибудь хорошего посмотри/послушай, забей на эту тетку!
в следующий раз ведь к своей пойдешь! и все путем будет.

11.01.2007 16:45:55, Sailormoon
Duvsi
+1
11.01.2007 17:37:05, Duvsi
это 2 анализа крови + узи. Результаты вместе показывают вероятность генетических отклонений типа Дауна. Именно вероятность, т.е. точности все равно нет. И дело не в деньгах, нужные анализы я делаю, причем даже пару бесплатных заодно с платными в инвитро. Да и анализы эти не в ЖК, а где-то еще делать надо - т.е. им выгоды никакой. В общем, просто взбесили!
Эх, ну и фиг с ними! Как говорила моя подружка "Кто беременных обижает, у того моль все съест":)))))
11.01.2007 17:14:58, Alexash
На меня тоже бузят в ЖК из-за того,что не хочу сдавать анализы платные. Пока держусь :)
11.01.2007 15:54:27, Мефиста
Мне предлагали платно сделать анализ на токсоплазмоз и еще что-то. Но так как, я на тот момент уже прилично заплатила и за генетика, и за УЗИ, я сказала "Баста!" :)) 11.01.2007 12:53:54, Митиль Лисёнкина
А я просто "прогуляла" тот срок на котором надо было его делать - в ЖК не появлялась. Хотя у нас оно бесплатное.
При этом я сдавала платно, но для другого врача :-))
11.01.2007 12:53:26, Дуняша Иванова
я с платными анализами просто посылаю - действительно достали!!! По поводу АФП и Б-ХГЧ с вами совершенно согласна, я по этим же причинам до 24 недель и узи не делаю - пол мне не интересен, а измерениями своими они тоже только душу вынимают...
11.01.2007 12:38:08, Алена-рыжая
Неа, мне пол интересен, хочу уже с именем определиться. И потом - трехмерку сделать, познакомиться ближе, так сказать:))
11.01.2007 17:09:08, Alexash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!