Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Пошла рассекречиваться)

Девчат, пожелайте удачи - пойду к начальнику, надо бы уже сказать, что в марте я вообще-то в декрет ухожу. У меня 21 неделя, а на работе еще никто ничего не просек. Или делают вид, что не просекли, хотя в первую беременность практически сразу все поняли. Трясусь от страха - работник из меня слабый, старшая болеет часто, как в сад пошла, у меня больничный на больничном, а тут еще и беременная. На днях написала в девичьей, так меня там по стенке размазали, типа бездельница, народ подводишь((
Но делать нечего, сейчас соберусь с духом и пойду
11.01.2007 09:58:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Обмлом пока, начальник второй день не в духе, работы много, боюсь под горячую руку попасть. Подожду до понедельника, а понедельник день тяжелый - так что до вторника, видимо. Потом расскажу, чем закончилось) 12.01.2007 09:52:17, Ксеня
LenkaPenka
Ждем рассказа, как все прошло, жаль поздно прочла, надеюсь все отлично!
11.01.2007 13:59:47, LenkaPenka
Как все прошло?
11.01.2007 12:55:38, Irishechka
Удачи!! Я тоже в конце января рассекречиваться пойду, но в кадры. Моя непосредственная начальница в курсе. Эх, боязно:((
11.01.2007 12:02:12, Alexash
Ксеня
а в кадры-то зачем??? что это дает?
я в прошлую беременность принесла больничный в 30 недель, передала тому, кто этим занимался в нашем отделе и до свидания..
11.01.2007 20:00:43, Ксеня
Ну как-то нехорошо. Надо же предупредить, может замену подыскивать будут, ну и вообще.
12.01.2007 09:21:08, Alexash
Ксеня
честно говоря, так не думаю. такие вопросы начальник у нас решает, ищут-то в основном среди своих, в кадры это уже чисто формально. Хотя может у тебя организация маленькая, у меня контора огроменная, они наверно и не знают, кто я такая. 12.01.2007 09:38:10, Ксеня
у нас большая, но мы с начальницей вдвоем - она директор по науке и развития и я - ее помощник, так что ей выбирать не из кого. А кадры (т.е. кадр) у нас по соседству, меня знают:)
12.01.2007 10:33:15, Alexash
Удачи!

А кто на каком сроке сообщал? А то даже не знаю, когда лучше сдаваться идти...
11.01.2007 11:44:36, Terra
Юстик
Я - на 4-й неделе :))) поскольку сразу села на больничный из-за тонуса.
11.01.2007 13:51:47, Юстик
Удачи! Все будет ок! 11.01.2007 10:21:05, Флёр
Duvsi
удачи :)) не переживай
11.01.2007 10:17:00, Duvsi
Юстик
Удачи! И плюй на все их разговоры: ты лучше всех %)
11.01.2007 10:10:05, Юстик
ЧеМа
Ксю обязательно жму за тебя кулаки, ты не боись, начальник все равно не съест, тем более он уже как бы морально готов, ведь все равно с малявой на больничные ходишь.
И ни кого ты не подводишь, до декрета еще есть время найдут сотрудника.
Удачи!
11.01.2007 10:07:27, ЧеМа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!