Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем смысл форумов?

Поржать и постебаться?

Под модными я как раз и имела ввиду, что ходят туда, потому что модно, а не по делу.

Проверила, сходила в три места:

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Pregn&tid=57071

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=25448266

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5962931.html

Итог: на вопрос: как готовиться? ответило человека 4! Спасибо большое!!!

Зато дали ссылку на совершенно дуратскую статью http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5945842.html

Что она дуратская это мне и мама со всекровью сказали и все дамы на работе. А они взрослые все, опытные, по двое детей у многих.

А вот скажите мне опытные мамы с форумов, почему тут такую ахинею пишут:
-кто же новорожденного ребенка кормит из шприца да еще и глюкозой! так диабетиком его сделать можно, это мне все сказали. http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5952263.html
-типа если бы так помогали дыхание и бассейн никто не рожал бы с анастезией - брехня какая-то
-что вообще за бред врача выбирать? как может женщина не врач на себя такую отвественность брать? еще условия ставить какие-то

И еще статья поражает отсутствием конкретики аморфные описания какие-то. Что делать мне яснее не стало.

Не буду я ходить в форумы. Наши мамы и без них рожали.
10.01.2007 17:00:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну девочки зря вы так ... девушка пришла .. повеселила нас всех.. лично я посмеялась от души ... даже насущные проблемы конфы забылись :) отвлеклась ...
все таки вот такие вот посты "блондинок " они , полезны ...
девушка-беремка приходите сюда иногда нам тут клоунов не хватает:)
10.01.2007 23:27:30, баниласка
экс-Пенелопа
оставайтесь немодной:))
а, кстати, хреново рожали!
10.01.2007 22:01:48, экс-Пенелопа
:-О ну и ну )))
а вы специально пишете "дураТСкие" или это транслит? Если не транслит,то на прощание напомню вам,что пишется "дураЦкие". Это чтобы не попадать в дурацкие ситуации)))
10.01.2007 21:52:19, Мефиста
Erin Brockovich
А самый прикол - прийти, прикинуться новенькой и написать такую вот ерунду в здесь и в лайф журнале.
И не ходите сюда больше, а то плохому научим :))))
10.01.2007 20:00:29, Erin Brockovich
плохому научим это точно)))))))))))))
10.01.2007 23:18:59, Манюня
повеселили 10.01.2007 18:44:49, К.
спасибо, повеселили! :)))
действительно, лучше на форумы не ходить :)
10.01.2007 18:44:35, Gita
Модно? Интересно, с чего такой вывод? Я на 7е с 2001 года. Тогда форумы не очень еще распространены были. И общалась я тут, потому что в реале на интересующую меня на тот момент тему общаться было не с кем. А здесь поддержка колоссальная, что весьма важно. Собственно и сейчас по этой же причине. А на вопрос Вам толком не ответили...: рискну предположить, что вопрос задан был не слишком корректно или что-то в этом духе. 10.01.2007 17:48:41, Флёр
Моника Правински
ну и очень хорошо, что не будете ходить :-))))))))
10.01.2007 17:34:47, Моника Правински
СиницаА
Девушка, вы пришли на форум, и некорректно, то есть мягко говоря невежливо, высказались в адрес участников в первом же своем сообщении. То есть, вы пришли, не почитали, не постарались понять, что такое форум, как и о чем говорят люди. Вы заявили, что это "модно", не представились, не познакомились, зато задали очень важный вопрос, ответ на который требует написания статьи и не может быть однозначным. Более того, статей на эту тему публикуют десятки в специализированных журналах, людям за их написание деньги платят.
Подозреваю, что то же самое Вы сделали и на других форумах. И что, вы ожидали, что вам тут же кинуться отвечать? А вы попробуйте подойти к компании байкеров в коже и заклепках, и сказать следующее: "Я тут слышала, нынче модно на байках кататься. Мне тут посоветовали Ночных Волков, Черных Черепов и Летающих Мертвецов. Я вот думаю, сейчас все кричат, что Уралы - отстой, а надо ездить на Харлеях и Ямахах. А мамы наши и бабушки ездили на Уралах - и ништяк. Так может, вы все лохи последние тут с Ямахами, а надо ездить как предки?" И Вам обязательно предоставят исчерпывающую информацию и аргументацию по поводу мотоциклов различных марок и моделей, научат ездить, посоветуют литературу и хороших механиков. А вы не забудьте, покажите это все маме и свекрови, и дамам на работе. Они вам расскажут, что современная техника - это вред и грех, надо покупать Урал, лично лежать под ним в масле и с инструментами, заливать только самый дешевый бензин и слушать обязательно дядю Васю из гаража. И не может байкер - не автослесарь принять такое ответственное решение, как выбор механика. А если кто-то уже был у дяди Васи, и дядя Вася оказался пьяницей безруким, так нечего их слушать, они тоже не профессионалы. Вот мама и свекровь протрахались все свои лучшие годы со своим Уралом и дядей Васей - и ничего, как-то ездили же!
10.01.2007 17:33:43, СиницаА
Владуся
СУПЕР! В ТОЧКУ!!! 10.01.2007 22:30:09, Владуся
Горсточка
Анна! ЭТО СУПЕРОТВЕТ! Так ее! 10.01.2007 20:05:55, Горсточка
это супер!))))))))))))))))))))
10.01.2007 19:36:14, Манюня
10 баллов 10.01.2007 19:06:38, K
mumka
+ много :)))))))))))
давно так не радовалась) посмеялась от души
10.01.2007 18:35:21, mumka
Моника Правински
+1000 ржунимагу!!! :-)))))))))
10.01.2007 18:13:33, Моника Правински
Duvsi
5 баллов!!! :))))))
10.01.2007 18:01:14, Duvsi
)))) Супер 10.01.2007 17:51:54, Флёр
Юстик
5 баллов :)
10.01.2007 17:46:40, Юстик
:))))))))наглядно представила
10.01.2007 17:37:15, Alexash
эээ, Вы нас разводите так?
если нет, то я думаю, что никому вот от этого Вашего поста ни холодно, ни жарко...
проходите мимо, не задерживайтесь
10.01.2007 17:21:50, femina
Юстик
Поговорить о насущных проблемах и поделиться радостью. А ответы на медицинские вопросы надо получать у специалистов.
Если у вас есть десяток-другой беременных подруг, с которыми вы можете обсудить свой токсикоз, приданое малышу и прочие вопросы, тогда форум вам не нужен %)
10.01.2007 17:13:01, Юстик
Правильно и не ходите, раз смысла не видите. Я здесь общаюсь. Мне здесь приятно с людьми в большинстве своем благожелательными обсудить какие-то вопросы, которые не обсудила с врачом, может по-житейски подкинуть кому-то полезную идею. А если Вы считаете, что форум или конференция, - это справочное бюро, где Вам обязаны дать четкий ответ на вопрос, - ну тогда понятно, что не понравилось.
10.01.2007 17:06:59, Alexash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!