Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

5 кг за месяц...

Не знаю, как это случилось..но 5 кг за месяц праздничный.. Признаюсь, ела и лежала..Но! На моих весах домашних я вообще 64 вешу! У подруги вешалась - 66 три дня назад... А в консультации - 69,5, а????
Чему верить?:) Врач посоветовал чаще как..ть..он-то беременным не был..не знает, каково это при запорах..:))))))
Получается, что за 4 месяца я прибавила уже 11 кг! Можно больше уже не есть?:))) Или на овощи-фрукты-кефир переходить?:) А мне бЭкона хочется...
Хорошо, что в остальном все хорошо: и тест тройной и самочувствование:)))
10.01.2007 13:55:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот только вчера писала, что доктор +6 кг навешал, а на домашних весах +2. Но я все-таик думаю, что ассистентка у него невнимательная была, уж 6 кг я бы почувствовала в каком-нибудь месте :)
10.01.2007 19:29:58, Tulsa
Пузастик
у меня то же самое по поводу разного веса весов....
на что мне врач сказал, что давай вот по госпитальным ориентироваться...все равно приходить каждый месяц и взвешиваться....по ним и ориентируемся.....
10.01.2007 15:50:46, Пузастик
ой,надо тоже попробовать в консультации взвеситься!
А то на домашних я до сих пор 55,у свекрови 59
Интересно,что там покажет ))
10.01.2007 15:35:32, Мефиста
У меня тоже с весом похожие заморочки были.Дома одно в консультации другое. На диету сажали.А я просто стараюсь есть меньше сладкого,мучного,жирного,хотя мне все время хочется сладкого.И вообще жесткие меры в нашем положении недопустимы! 10.01.2007 15:16:25, александра
mumka
вообще взвешиваться рекомендуют на одних и тех же весах в одно и то же время :)
в жк говорю только тот вес который показывают их весы, с самого начала :) иначе на самом деле правильно разницу не померяешь.
дома слежу по своим.но с весом в ЖК не сравниваю
нельзя сравнивать вес на разных весах.
например: дома 72, а в жк 75
через месяц дома 73.5 а в жк 76.5
прибавка 1.5 кг
а если сравнивать дома и жк то 4.5 :)))))) ерунда

10.01.2007 14:47:53, mumka
Leeni
Месяц назад в ЖК я весила 64 кг, а сейчас 69,5 - эта разница и потрясла меня:) А домашние весы и подругины показывают прибавку за месяц в 2 кг. Я видать тупо написала:))

10.01.2007 14:55:12, Leeni
mumka
ааааа :)
у меня такая фигня у родственников дома на весах :) показывают что хотят :) вообще не похоже не на жк не на дома,а уж если по ним прибавку смотреть-умора
в жк был момент когда весы сбились-мы медсестру позвали она настроила :) тоже всем на 3 кило врали :)может перевзвесишься там?:)
10.01.2007 15:05:28, mumka
В жк всегда вес почему-то гораздо больше получается. Какие-то у них там весы неправильные. У меня последний раз получилось +2 кг за одну неделю. Врач на меня очень косо посмотрела, и на мои попытки сказать, что в прошлый раз взвешивались без джинс и свитера никак не отреагировала. А на домашних весах этой прибавки не было. Так что халтурят имхо весы в жк:) 10.01.2007 14:26:44, Флёр
+1 и у меня дома вес меньше, чем в ЖК. Тут что-то не так (это ЖЖЖЖ неспроста:)))
10.01.2007 16:41:12, Alexash
Duvsi
+1, у меня дома на весах всегда меньше :))))))
10.01.2007 15:18:27, Duvsi
Leeni
:) я даже кофту предусмотрительно сняла..штаны неудобно было как-то.. а все зря!:) Прошлый раз медсестра предлагала взвешиваться в сапогах:))) надо было..а в этот раз снять:))))))
10.01.2007 15:01:15, Leeni
Хомуся
Та же фигня, в консультации на весах получилось 4 кг за месяц, на домашних весах около 2 кг. Я заметила, что мой утренний вес отличается от вечернего на 1-1,5 кг. Стараюсь ходить в ЖК по утрам. А еще у нас в ЖК весы древние, совсем не уверена в их корректности. 10.01.2007 14:04:56, Хомуся
Leeni
Я как-то наоборот доверяла врачебным весам. В своих сомневалась.. А тут - терзают меня смутные сомнения...:)
10.01.2007 14:14:53, Leeni
Юстик
Так можно один день БЭкон, а один день - кефирчег :)
10.01.2007 14:03:45, Юстик
Leeni
МожнА..Хорошо еще сладкого не хочется:)))) Я не ожидала такого прироста! Собстнно не хочется слишком уж раздвигаться во все стороны..
10.01.2007 14:13:25, Leeni
у меня электронные весы. Когда с утра взвешиваюсь - сответственно на голодный желудок, после туалета и в ночнушке, то показывает вес на 2 кг меньше, чем через 1 после кофе и в джинсах и свитере. поэтому я думаю надо верить первоначальным показателям, а не тем , что показываю в ЖК. 11.01.2007 15:27:12, Ksuxa_06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!