Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Роды в Москве без регистрации

Девчонки, подскажите, реально в Москве родить без московской регистрации (и полиса, соответственно)?
Если по контракту рожать, то нужны кому-нибудь полисы эти несчастные?
А если по договоренности? Договоренность-то оформляется официально как бесплатная фигня... У подруги сложная ситуация, надо че-то посоветовать, а сама я по договоренности рожала - так что вроде как даже и врача своего дать ей не могу? Или позвонить врачу, она сама мож что-нибудь придумает?
09.01.2007 00:22:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
необходимо обратиться в Департамент здравоохранения своего округа. Они должны дать направление в роддом.
А вообщето все роддома обязаны брать роженицу со схватками - не зависимо от гражданства и полисов.

09.01.2007 11:17:21, Рекс
я дочку рожала без регистрации будучи прописана в калуге еще по договоренности с врачем.
09.01.2007 10:33:07, Манюня
по контракту надо...я б ее к твоему врачу но чтоб девочка и контракт взяла и врачу (тока поменьше чем ты давала тогда), если потянет 09.01.2007 09:57:37, Fluff
Fluff, я заключила контракт в 29, но меня все равно попросили на роды привезти московскую карточку страховки (ОМС). Я удивилась - даже родовой сертификат им не нужен а вот плис ОМС пожалуйте. Не знаешь, почему? 09.01.2007 10:13:30, Ар
Leli4ka
офф, а в 29 с каким врачом контракт заключали, если не секрет? а то мне скоро тоже предстоит))))) можно на мыло или на аську 4957126 09.01.2007 10:57:06, Leli4ka
написала в асю 09.01.2007 11:13:08, Ар
Leli4ka
а ничего не пришло(((( 09.01.2007 11:26:05, Leli4ka
off: Ань, няня с утра до обеда не нужна? 09.01.2007 09:22:39, Ар
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пасиб, не нужна пока :) Я Медведа из рук не выпускаю, у меня пока это гормональное - никому, кроме мужа, доверить не могу :) А Валька в школе, чего с ней нянчиться :) 09.01.2007 19:45:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
boza
Скорей по контракту, чем по договоренности. Договоренность никак не оформляется ведь.
09.01.2007 00:29:03, boza
+1
09.01.2007 00:50:38, баниласка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!