Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mumka

Девчонки ХЕЛП!:(

Вроде бы день начанался отлично, вечером часа 2 погуляла со знакомой,проголодалась ,зашла в магазин и накупила всяких вкусностей.Особенно хотела свежий салат(помидор огурец)поела :( и через 15 минут мне стало так плохо как не было никогда в жизни :(((((( жуть, муж перепугался,хотел скорую вызывать,но я пару тройку раз пообнималась с унитазаом, муж помассировал спину-отлего я тут же вырубилась,так как находилась в полуобморочном состоянии((((((((
что это такое может быть? до врача не дозвонилась пока(( может у кого что было? два месяца не рвало и состояние ТТТ было суперское((( ничего не понимаю,детка пинается нормально.
05.01.2007 13:11:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mumka
Спасибо всем, отлежалась малясь ,поела ,вроде все в порядке. Напугалась просто сильно,все так неожиданно случилось :( теперь и кушать постораюсь регулярно по часам и есть что то более подходящее по сезону.уж лучше лишний раз поосторожничаю.
05.01.2007 19:49:18, mumka
Leshas™
отравилась, особенно огурцы, помидоры в это время года оч опасны - химия.
у меня в эту беременность особенно остро желудок на все реагирует, чуть что не так - обратно выворачивает!
нормальная защитная реакция организма.
активированный уголь и воды побольше, чтоб хорошо прочистило!
05.01.2007 15:02:58, Leshas™
СиницаА
Похоже на банальное отравление. Угля активированного унутрь, еще лучше смекты выпить.
05.01.2007 14:36:05, СиницаА
Отравилась. Это и у небеременных бывает. С чем салат-то ? Со сметаной ? Может , несвежая ? Или майонез несвежий ? Или просто плохо овощи промыла... Ничего страшного :), организм уже всё распознал и выбросил :)))) 05.01.2007 14:33:28, B
Ежик Кучерявый
У меня регулярно такое случалось помле 20 недели, если перерыв в приеме пищи был больше полутора часов, просто жутко схватывало желудок, потом тошнота, рвота... Носила с собой еду (яблоки, бананы, детское молоко, булочки на крайняк), чтобы потом от желудочных спазмов не крючиться. Спасала только но-шпа. 05.01.2007 14:26:01, Ежик Кучерявый
У меня в 22 недели такое было. Поела компот из ананаса. Всю ночь в туалете провела. Пока все не вышло было очень плохо. Желудок то (и другие органы) уже пережат и смещен со своего места.
Причем до того раза все ела и без проблем.
Наверное, отравление. После было все впорядке.
05.01.2007 13:50:40, Tosya_Shev
ИлЛария
У меня так в первую беременность было - думала сдохну, но потом желудок промыла - полегчало. А реакция была на соленые помидоры - рвало одними шкурками от них. До этого эти помидоры (мамины, не покупные) банками ела - ничего. ТАк что запросто могло и от помидоров, и от огурцов - не самый сейчас для них сезон...
А я вот 1 января позавтракала бутербродом с черной икрой- свекр спецом для меня купил на НГ, так меня потом тошнило целый день, больше ничего скушать не смогла. Муж сказал, что нефиг к таким продуктам привыкать даже - организм сам их отвергает...
05.01.2007 13:33:05, ИлЛария
это может быть интоксикация ... просто огурцы и помидоры сейчас ненастоящие накачаные всЯкой дрянью не все конечно .. но многие .. я стараюсь не кушать такие овощи ... или покупаю в провереном месте ...
05.01.2007 13:19:00, баниласка
mumka
самое обидное ,что муж тоже ел. и все в порядке (
05.01.2007 13:25:53, mumka
ну муж то не беременный .. у тебя сейчас очень обострены защитные фукции
05.01.2007 13:34:50, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!