Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я идиотка!

Все! Совсем я дура!!! Прикиньте, влезла на какой-то сайт, там можно типа рассчитать пол ребенка (я в это не верю, но интересно все-таки). Записала все свои данные и отправила. И о ужас!!! Я и предположить такого не могла. Отправилось это дело (с моими данными, днями зачатья и прочими интимами) с РАБОЧЕГО E-mail!!! А входящая почта вся идет через секретаршу и ком.директора. А результат должен вернуться на эл.почту. ТОЛЬКО НА КАКУЮ Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ!!! Либо на ту, что я вписала, как было предложено в тесте, либо прямиком на рабочий адрес. Отлично... :( Чувствую себя идиоткой. На работе ЕЩЕ ни кто не знает, что я беременна... пока...
Посоветуйте, что делать, если придет на рабочий адрес. :((
У нас такой узкий коллектив... через час все будут в курсе... чтой-то мне страшно не приятно... сама, конечно, виновата.
12.03.2001 14:39:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мур-р-р, возможно ты не в курсе, но какая операционная система стоит на вашем почтовом сервере? Пересылка на вашем сервере может быть организована в двух вариантах. С одним могу помочь разъяснениями по мылу или по ICQ как аннулировать пересылку. Потом вернете все обратно. Для другой требуется вмешательство системного администратора. В принципе Вы можете обратиться к нему сразу, скажите, что случайно отправили интимное письмо с рабочего адреса и как только получите на него ответ, сразу дадите ему знать, чтобы вернуть цензуру :) обратно. Это лучше, чем посвящать секретаршу и ком. директора. 12.03.2001 17:08:51, Shangri-la
Тьфу, черт, аську я убила (работать мешала), может по мылу? У нас Outlook Express. Ой, или я торможу... Операционная система... ну, это почта какая или что-то другое? :) 12.03.2001 17:50:00, Мур-р-р
:) Операционная система - это Windows NT или Unix*? А системный администратор у вас в фирме есть? Может проще с ним побеседовать? Если нет, попробую помочь, только дай твое нерабочее мыло, чтобы не засекли :)) 12.03.2001 18:46:28, Shangri-la
Малышка
хм..интересно..жаль что нет своего раб. адресса..
и вообще не волнуйся ты так!! пусть среда придёт тогда и увидишь..а если на раб. придёт так прикались! А ты не можешь первая посмотреть ящик?
может подкинешь адресок мне чё-то тоже захотелось! хотя я знаю один метод может тоже попытаетесь??
12.03.2001 15:44:36, Малышка
Мур-р-р, прикинься веником и так невзначай похихикай с теми, кому ответ может придти вместо тебя, мол тут подруга, идиотка, мечтает зачать сына и ты вот для нее запрос отправила... Может они что-то и заподозрят, но все равно скоро колоться... 12.03.2001 15:28:39, КрОля
ЮляМ
Спокойно главное. Напиши туда еще раз что-то типа "я вот вам писала, ответьте мне туда-то"... 12.03.2001 14:56:26, ЮляМ
Юль, я написала, но все равно уверенности нет, что не пошлют на рабочий адрес. Кстати, ответить должны через 48 часов. Хотите я напишу, чем дело кончилось. Хи-хик! 12.03.2001 15:05:03, Мур-р-р
ЮляМ
Конечно напиши. Я просто представляю как у тебя сердце в пятки ушло когда письмо отправилось:) А ты когда на работе сообщить собираешься?

Я кстати тоже так запрос отправила. Сказали "скорее всего девочка". Очень девочку у меня вся семья ждет.
12.03.2001 15:07:45, ЮляМ
Да, не то слово! Вообще чуть не остановилось! :)
На работе сообщу где то в мае (тогда будет уже 21 неделя), сейчас только 14. Рано говорить. Да, и боюсь, что меня сразу уволят. :( Такая вот злостная фирма. Коммерческая. Хочется подзаработать, пока есть возможность. Платят хорошо. (Куплю масику много игрушек :))) У меня в детстве было не много, и все в наследство от сестры.)
12.03.2001 15:18:04, Мур-р-р
Юлия
Я думаю, что прийдет на указанный e-mail. Обычно это так. Так что раньше времени не волнуйся. 12.03.2001 14:44:41, Юлия
хочется верить. :( 12.03.2001 14:54:14, Мур-р-р
Действительно, чего ж делать-то... А отозвать нельзя? если ты Outlook"м пользуешься, то там в копии отправленного письма есть такой пункт Actions\Recall this message. Попробуй, может пройдет. 12.03.2001 14:44:33, Линка
Пользуюсь Outlook Express, порылась в меню, ни как не найду ни чего похожего... Да, и поздно наверное отзывать письмо. Жаль. За совет большое спасибо. А впредь я буду умней.
Вот только не знаю, что сказать, если все узнают... Позорно как-то... С рабочего адреса... в солидной фирме... с комментариями типа дата зачатья, хорошо, хоть поза зачатья не написана... Ха-ха-ха!!! (Теперь сижу ржу!!! Нет, вы только прикиньте... Почта такая придет, ком. директору!!!)
12.03.2001 15:02:16, Мур-р-р
посмотри в Sent item там написано куда когда и от кого ушло. 12.03.2001 16:56:10, По
Письмо то я вижу, как отозвать не знаю. 12.03.2001 17:05:22, Мур-р-р
А уже никак. Раз в сент итемах появилось 12.03.2001 19:14:11, По
В меня именно посланного сообщения, это важно! Если там автомат - отозвать не поздно. а если живой человек сидит - пошли ему письмо и так вот все и расскажи. Похихикаете вместе, он поймет. А какой у тебя срок, долго еще скрывать можно было бы? 12.03.2001 15:05:31, Линка
Да я послала ему депешу, чтоб вошел в положение и не отправлял результаты на раб. адрес. Не знаю, что из этого выйдет. Сам ли этот человек отвечает или у него программка какая стоит. Уф-ф-ф, теперь только среды ждать, когда должны прийти ответы. А срок хотелось бы пока поскрывать - 14 недель еще. 12.03.2001 15:26:01, Мур-р-р
там тебе вопрос - всем интересен русурс. Сейчас мы все каааааааак пошлем пописьму, чтобы тебе на указанный адрес ответ пришел :) 12.03.2001 15:57:12, Линка
:) ответила наверху, пишите, мне уже нечего терять! :))) 12.03.2001 16:24:05, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!