Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про самочуствие

Девчоки было у кого то такое ( я честно не хочу врчихе звонить -может так и надо)...вообщем все выходные вроде бы ничего, вчера лягла спать а сегодня поднимала себя раз пять наверно....все болит....живот болит но не живот а вроде ка мышцы вроде как я пресс качала -но я то не качала...спину тянет буквально всю. на улице правда дождь цельный день льет как из ведра...а я как балда сижу...а еще у меня кровь из носу частенько начала течь-вот сморкаюсь а на платке раз и кровяное пятно такое солидное. я думала мож наковыряла-ан нет....я туда пальцами не лажу-а кровь идет.... вот мне седня как то не пос себе и масик спокойный такой--может чуствует что маме плохо.я думаю пусть мне будет плохо-я потреплю лишь бы ему было хорошо там, лишь бы он не страдал.
03.01.2007 21:48:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Давление померять надо бы, кровь из носу может быть от давления
04.01.2007 15:28:50, СиницаА
да нормально это .... как и у всех почти за редким исключением ..
а кровь .. либо перепады давления .. либо сухой воздух ..
04.01.2007 03:04:34, баниласка
boza
У меня после сна тоже болит спина и живот. Будто устали мышцы. Но когда сплю на трех подушках (под головой, пузом и ногами) - тогда легче гораздо. 04.01.2007 00:20:33, boza
Sailormoon
я бы все же советовала с врачом поговорить..
Если ничего серьезного - она так и скажет.. Она же с опытом и знает какие симптомы в каких случаях..
ты то не одна страдаешь.. если врач нормальная и не перестраховщица - то лучше пообщаться.
Если боль мешает - можно ношпы (или не помогает)
03.01.2007 23:21:02, Sailormoon
Кузьманя
живот и спина -похоже на схватки, может, и тренировочные... Кровь из носа - может, с давлением связано как-то? Если есть врач, которому доверяете, я бы предпочла посоветоваться... 03.01.2007 22:50:31, Кузьманя
У меня тоже спина как-то странно болит, вся, как будто прямые мыщцы болят. Я думаю, потому что я лежу часто на боку и прогибаюсь неудобно.
А кровотечение из носа может быть, особенно, если гинипрал или папаверин пить.
03.01.2007 22:49:02, Jasmine
dolce vita
мож это от перемены погоды (если перемена была конечно)? кровь из носа вообще или от давления, или от сухости в воздухе (мне так врач так говорил)
03.01.2007 22:13:07, dolce vita
А у меня че-то какие-то брэкстоны подозрительные - болезненные :( счас пойду поищу инфу, че-то я волнуюсь...
Погода классная у нас тут...
03.01.2007 22:14:46, Tulsa
dolce vita
у нас тоже классно, солнце, +11 (завтра +17 обещают).. но я дома сижу, наукой занимаюсь, работу надо до конца недели сдать...
надеюсь у тебя ничe страшного
03.01.2007 22:24:00, dolce vita
ага
03.01.2007 22:24:32, Tulsa
Кузьманя
срок? 03.01.2007 21:54:56, Кузьманя
25 недель.(тьфу забыла-еще ж хотела) 03.01.2007 21:58:11, елана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!