Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

Про курящих (типа опрос)

Вот скажите девочки, кто из вас курил до Б, бросили ли как узнали о Б или нет?
Мне вот просто интересно, у меня пари с мужем.
Можно отвечать анонимно (на одной конфе энное время назад был разговор о курящих и кто признался заклевали, так чтобы не повторить ошибки можно анонимно)
02.01.2007 23:03:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я курила долго, но не сильно много (полпачки в день в среднем). Пыталась бросить, когда начали планировать - срывалась, нервничала, после первой неудачи плюнула. А теперь выкурила последнюю сигарету сразу после теста с полосками, нервно соображая, чего сначала делать-то надо:))) А потом -все. Даже не думала, что так сразу получится и без мучений. Иногда немножко хочется, но так, не критично - по привычке иногда удивляюсь, что муж одну сигарету прикуривает вместо двух, во сне курю:)
09.01.2007 16:08:40, Alexash
Юстик
Я бросила задолго до Б, после 10 лет курения, когда мы решили пожениться и поняли, что хотим детей. Уже более полутора лет не курю. И не страдаю. Мотивация появилась - и как отрезало.
04.01.2007 01:01:32, Юстик
Мы еще до бросили оба. Еще до того, как перестали предохраняться. 03.01.2007 19:30:38, БК
курила до первой беременности по пачке-полторы в день, сократила до нескольких сиг в день как планировать начали, как узнала о беременности- бросила, откормила, опять начала те же пачка-полторы в день было, в этот раз тоже как узнала бросила..ох и ломало меня..но потом ничего так, привыкла..успокаиваю себя тем что я ВРЕМЕННО не курю, ха..так) 03.01.2007 14:58:37, Fluff
boza
У меня муж книжку волшебную прочитал и в один день бросил. Говорит, что не ломает его. 03.01.2007 23:59:42, boza
а я курила 11 лет, ужас какая цифра.. но полтора года назад бросила просто так :) вот и думаю может интуитивно чувствовала что забеременею? так что теперь меня этот вопрос совсем не мучает :))
03.01.2007 14:07:52, kapushkina
А я вот, как ни пинали меня, всё курю. В беременность, правда, не курила первые два триместра, а потом покатилось. Похороны, начальство и т.п. Знаю, что это не оправдание, но пока одолеть эту рабскую зависимость не помог ни Аллен Карр, ни совесть, ни муж. Не знаю, что с этим делать. Видимо, на курение у меня абулия, или как это там называется - атрофия воли.

По-прежнему на ГВ (НикитоСергеичу 9 мес.), работаю в еще более гм...энергичной компании...курю...вот. Пинайте, кому хочется, праведные христиане...:)
03.01.2007 13:45:48, sasha4man
Plotti
Бросила как узнала о беременности. Уже два года не курю и не хочется. )))) 03.01.2007 13:41:11, Plotti
медуза Горгона
как узнала-сразу прекратила 03.01.2007 01:02:14, медуза Горгона
Nasta
я курила, когда начали думать о втором бросила) с первым совершенно случайно бросила курить (надоело просто) и через пару месяцев сюрприз)))
02.01.2007 23:52:37, Nasta
я курила до Б. как узнала сразу бросила и даж не тянуло!!!
02.01.2007 23:47:44, Пузя
boza
А муж, бросивший курить, не пойдет? :)))))))
Я сама не курила, муж курил очень много больше 10 лет, бросил месяца 2-2,5 назад.
02.01.2007 23:41:45, boza
Юстик
Молодец какой! %)
04.01.2007 01:05:30, Юстик
Каждый раз бросала :)
02.01.2007 23:38:55, Мефиста
В первую беременность бросила совсем в 3 месяца, сейчас сразу, как узнала.
02.01.2007 23:24:39, Леськина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!