Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свечи от геморроя!

Приветик всем! Проблема ужас одолел геморой! Подскажите плиз, мож кто знает где можно купить свечи ПРИПАРЕЙШН ЭЙЧ или МАЗЬ (свечи просто супер)..., обшарила интернет, аптеки по близости, а резльтата ноль!
02.01.2007 18:14:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пузя! Ты же - кесарка. После кесарева тоже геморрой обостряется? Просто у меня в первую беременность геморрой появился и щас тоже есть (всю дорогу на спине дрыхну!) так мне врач посоветовала свечи с метлурацилом.
Мне тоже кесарево предстоит. Я надеялась, что обострения у меня не будет.
03.01.2007 23:10:05, Jasmine
Мне тут посоветоапли народное средство. Если нет трещин, а только узлы, то очень хорошо помогает обычный мед. Я сначала как-то не очень-то верила, но он действительно помогает.
03.01.2007 22:49:15, Eleshka
Plotti
Знаете..У меня был жуткий геморрой. 6 тромбозных узлов. Могу сказать, что спас меня только Гепатромбин. Препаршейн эйч мне никсколько не помогали на начальной стадии, а вот потом пришло в такое запустение.. 02.01.2007 19:22:29, Plotti
Nasta
и при беременности можно? а то хочу перед родами вылечить как следует, а то тоже немного запустила это дело(((
03.01.2007 11:58:08, Nasta
гепатромбин не знаю можно или нет... а вот припарейшн эйч точно можно, сама ими спаслась во время беременности, а сейчас нигде не могу найти :(
03.01.2007 12:03:15, Пузя
Вот что написано в анотации к гепатромбину (Данные о возможности применения препарата Гепатромбин при беременности и в период лактации не предоставлены)
03.01.2007 12:05:03, Пузя
Противопоказания:
Препарат не следует применять при ветряной оспе и реакции на введенную вакцину, специфических процессах на коже, туберкулезном процессе в области применения препарата, реакциях на коровью оспу, нарушениях коагуляционной системы с предрасположенностью к кровотечениям, при грибковых и иных инфекциях в перианальной области и в первые три месяца беременности.

03.01.2007 12:07:35, Пузя
Гепатробин мазь есть, только вот можно ли её при кормлении грудью, анотации просто нет, а препарешн мне во время беременности очень помог.
02.01.2007 20:53:21, Пузя
Plotti
Я и при ГВ пользовалась. Все нормально, ничего не случилось ))) 03.01.2007 01:30:10, Plotti
Duvsi
я раньше давала ссылку: www.medlux.ru - это поиск практически по всей москве. только желательно бы знать точное название препарата :) а если не знаешь попробуй по телефону позвонить, который на сайте указан.
02.01.2007 19:12:18, Duvsi
на медлюксе нашла только в марьино есть, но это от меня эх как далеко!
02.01.2007 20:52:13, Пузя
Duvsi
ближе вряд ли не найдете... проверено на себе...
02.01.2007 22:03:06, Duvsi
вот я уже об этом и подумал
02.01.2007 22:05:46, Пузя
тут можно попробовать - найти по сайту, где есть в наличии, или позвонить 02.01.2007 18:54:13, ласточка
неа... не находит :(
02.01.2007 20:54:54, Пузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!