Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Кожные бяки

Приветик, мамашки, вернулись мы из Франции и представляете, подхватила я где то такую гадость - по груди и животу странные пятна, врач сказал питириазис версоколор - посмотрела, кажется розовый лишай :( Дали мазилки, одна из которых даже на кортизоне. Расстроилась невозможно :(
Даже не знаю, вряд ли у кого такое было, наверное больше просто поныть :(
29.12.2006 20:51:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
ОЙ! Тань, а у меня тоже какой то кожный грибок во время Б и ГВ каждый раз, я его ничем не лечила, т.к. врач только руками развел и побоялся что то выписывать, потом уже после лечила таблетками. Может две недели xоть перетерпишь?


30.12.2006 13:05:48, МаМаКоШкА
Erin Brockovich
А я боюсь что он по всей коже пойдет, врач сказал через неделю был бы ужас ужас просто ужас. Есть какая то простая мазилка, без гормона, пойду кстати, помажусь :))
30.12.2006 15:05:00, Erin Brockovich
Таш@
Вчера была у гомеопата, так вот он как раз говорил, что кожные высыпания очень распространены у беременных - это как бы реакция на малыша, так как в этот момент главный в организме он, то все дремавшие болезни матери выталкиваются в буквальном смысле наружу.
Ни в коем случае не замазывать и уж тем более гормональными мазями! Можно ванночки успокаивающие и смягчающие кожу. А лучше сходите к гомеопату.
30.12.2006 11:59:55, Таш@
Erin Brockovich
Мне дали какую то простую мазилку, и сказали гель для душа поменять, спасибо, все таки сильную мазь пока не буду.
Но странно, никогда такого не было :(
30.12.2006 15:02:50, Erin Brockovich
У меня у свекрови была подобная проблема. Каких только диагнозов не ставили и чем только не лечили. Помогли только в институте кожи на Сокольниках. Хватило одной поездки туда. 30.12.2006 02:24:27, Alisa_M
Leeni
В прошлую беременность в начале у меня в ухо какой-то грибок забрался, скорее всего из бассейна, которым я увлеклась. мазала мазью, долго ухо было заложено.. Теперь бассейна побаиваюсь. А иммунитет действительно в начале беременности почему-то изменяет:) обязательно какая-то гадость вылезет. Не надо расстраиваться, надо лечиться.
30.12.2006 00:30:26, Leeni
Erin Brockovich
Так тут не упасешься - я как назло, в бассейн и сауну не хожу, по мужчинам чужим не шляюсь, аж даже обидно, что ни за что такая гадость вскочила :( Собственно и врач мне сказал - тысячи людей, а заболеет один и не понятно, почему.
30.12.2006 00:56:59, Erin Brockovich
Medve
я бы к гомеопату сходила, как-то больше доверия безопасность лечения вызывает :(
29.12.2006 23:44:16, Medve
Erin Brockovich
Да вот дело перед праздниками, еле своего врача вызвонила и бегом-бегом, пока гомеопата дождусь вся этим грибком покроюсь - хотя конечно гомеопат лучше бы.
30.12.2006 00:58:03, Erin Brockovich
Таш@
попробуйте позвонить в ОЛЛО 30.12.2006 12:01:11, Таш@
вот у меня на груди тоже какое-то высыпание небольшое красноватое и чешется :-( может аллергия какая 29.12.2006 22:50:00, Хехе
Erin Brockovich
Вот и я думала аллергия ... А оно как поползло ....
29.12.2006 23:10:59, Erin Brockovich
а он что распространяется?
30.12.2006 14:18:51, баниласка
Erin Brockovich
Ага :(
30.12.2006 15:05:12, Erin Brockovich
значит у меня не такой был ...
30.12.2006 23:28:52, баниласка
подбодрю :
и все таки это не самое страшное, что ты могла там подхватить розовый лишай фигня ... пройдет:) главное не расстраивайся . отдохнули то хорошо?
29.12.2006 21:42:35, баниласка
Erin Brockovich
да отдохнули то замечательно, и на океане были, и в Париж заехали. Да и думаю, что не там я подхватила, даже не знаю где - врач сказал, что заниженный иммунитет и грибок этот бац и вылез :( Абыдна :( 6-8 недель лечить надо :(
29.12.2006 22:23:38, Erin Brockovich
ну незнаю был у меня этот лишай через весну выползал он меня не беспокоил и не чесался я его не лечила сам проходил недельки через 3 ..
29.12.2006 23:33:22, баниласка
У меня был "асбестовый лишай", правда, не в беременность. Так что мазала всем, что прописывали - кортизоном, кажется, тоже.
Но асбестовый - не заразный, а вот про этот не знаю :(
29.12.2006 20:54:58, Tulsa
Erin Brockovich
Да вроде бы тоже не заразный ... Но неприятно :(
29.12.2006 22:27:47, Erin Brockovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!