Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

....поговорить

девочки вот нам 23 недельки. но мне кажется что так долго нам еще до родов просто катстрофа. или потому что я такая нетерпеливая никак дождать не могу. хожу по улице буквально заглядываю в колясочки.мы были на узи.нам сказали что все нормально. надо появиться через месяц. так что будеми уже в январе. просто если честно я как то интуитичвно тороплюсь. в прошлую Б. все было нормально но на 30 неделе пошла на узи плановое и началось..........вообщем закончилось все тем что на 32 я потеряла ребенка , было экстернное кесарево и все последствия. так вот я кажется с замиранием сердца жду именно этого срока чтобы мне сказали -все у вас хорошо и тогда может быть я немного успокоюсь.а вообще 9 мес. это долго как то.....или чужие дети только быстро растут????
26.12.2006 14:05:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох,как я вас понимаю,мои роды были в 31 нед.Слава Богу дети живы,только большие проблемы со здоровьем.Поэтому сейчас я себя наоборот настраиваю никуда не торопиться,пусть пузик растет и растет,но чем ближе тот срок,все равно страшно:(Вот думаю как бы пережить именно эту дату и лучше без больницы. 27.12.2006 06:25:53, МаринаП.
enya121
эх...если бы 9 месяцев...(41 неделя сёдня...).не переживай!!как настроишься,так и будет все,хорошо!!!
27.12.2006 01:16:28, enya121
Думай о хорошем! На меня ингогда до сих пор накатывает паника,что с малышкой что-то может быть не так (забеременела через две недели после выписки из больницы - лежала с серьезным кровотечением.Врач тогда сказала беременеть не раньше осени,а мы вот раньше умудрились)
И хоть на узи все хорошо,и шевелится там исправно,все равно страшно иногда!
Успокоюсь только после родов,наверное :)
26.12.2006 21:03:02, Мефиста
Все будет хорошо! - на том и стоять надо. Гнать плохие мысли, воспоминания, говорить себе: "вот не об этом мне сейчас нужно думать, а о малышке, который в пузике живет и с мамочкой дружит и хочет встретиться, о таком родном и любимом масике".
26.12.2006 15:46:18, rime
а я вот ждала срока 7 недель и после этого успокоилась :) ну не переживай и не торопись главное
ведь твоему масику так хорошо в животике и он опять же всегда при тебе :)
и вообще я считаю вот этими мыслями торопыжками -торопишь морально ребенка и и роды .. детки то они все чувствуют:)
26.12.2006 14:32:50, баниласка
Любаня
Всему своё время, не надо торопить его. То что вам ещё так долго ждать, это не катастрофа, это СЧАСТЬЕ, ибо, ребёнку в этот мир лучше приходить доношенным и здоровым, а мысли наши материализоваться могут. Не торопите время!
Не смогла пройти мимо, просто очень хорошо помню, как одна моя знакомая, мечтая побыстрее родить и увидеть своих тройняшек, даже говорила, вот бы стрелочки на часах подвести, в итоге.... потеряла всех своих деток, родив в 28 недель.
И свою беременность вспоминаю, каждое утро, просыпаясь, я говорила себе - какое счастье, что мои малыши всё ещё в пузе и у них есть возможность хотя бы ещё чуть-чуть подрасти.
Куда торопиться-то?
Успехов!:)
26.12.2006 14:28:13, Любаня
да я не в плане тороплю............а в плане.....хотя может да вы правы. вот начала писать и задумалась. пусть со мной будет. уж тамв пузике ему хорошо.а прийдет время-родиться, будем друг другу мордочки корчить 26.12.2006 14:48:50, елана
Plotti
Не переживай, все будет хорошо. И не стоит ждать этого. Надо наоборот настраиваться на лучшее!!! Да, а мне кажется, что 9 месяцев это так мааалоооо.... 26.12.2006 14:24:15, Plotti
Duvsi
торопыжка :)) не переживай все ок будет! хотя я сама такая :))))) у нас тоже седня 23 недельки! :)))
26.12.2006 14:09:14, Duvsi
рожать тебе когда??? мне моя взяла в руки календарь и гвоорит: вот мол в 38 пойдем...а я такая как же в 40.... она да нет зачем нам ждать схваток , раскрытия и всего этого, и такая пальчиком тычет на 12 апреля........... мол 13 еще и пятница не будем, а вот 12 -да- все равно кесарево.как бы до апреля -раз шаг сделатьи апрель. 26.12.2006 14:12:42, елана
Duvsi
у меня ПДР на 24 апреля врач поставила. Но если у тебя плановое кесарево, тогда на две недельки раньше вроде бы и надо.
26.12.2006 14:23:27, Duvsi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!