Начал рости зуб мудрости! :( ростет под десной - пока "рвет" ее. ощущение - как буд-то мне год!! :) но болит же..
Беременность 27 недель. какие медикаменты можно применять?
1) китаноф ?
2) гель (детский) ?
3) отвар коры дуба ?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


26.12.2006 14:30:51, СиницаА
А еще очень хорошее средство есть. Называется "Масло чайного дерева" Оно и дезенфицирующее и анастезируещее. У меня во время беременности тоже зуб мудрости начал резеться, так я им спасалась. Только масло должно быть натуральным. стоит порядка 300р.
25.12.2006 23:11:42, Лоло
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.