Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска

Народ, а поделитесь информацией про Евро

Народ, а поделитесь информацией про Евромед в Медведково? Я тут вся в нервных поисках: 9 января выхожу на работу, при этом уже 5-6 недель срок, да еще и мелкий 3 лет наличествует :( В мою любимую консультацию на Арбат ездить - оборешься, да еще если деть болеть будет, в консультацию при 10 роддоме позвонила - чего-то мне не шибко понравилось... Вот накопала сейчас Евромед в Медведково, в принципе, из Ясенево туда по прямой без пересадок, с работы с Пролетарской тоже недалеко получается, а там все "в одном флаконе": и консультация, и роддом. На сайте отзывы почитала, так прямо ляпота, а вот как в реальности? И что там по деньгам? Я еще не звонила, хочется немножко предварительной информации. Заранее всем большое спасибо!
21.12.2006 10:47:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу в Коньково, и, по-моему, вам до Медведково с пузом тащиться просто ужасно далеко. И на машине по пробкам через весь город, если что, не доедешь... Сама наблюдаюсь на Опарина (это от м.Коньково на маршрутке 5 минут), при родах выбирала между 4 и 25 роддомами (тоже относительно близко). Уточните, можно ли там наблюдаться, при 4, насколько я знаю, можно - все-таки расстояние тоже очень важно))))
22.12.2006 00:35:01, ЕленаК
Сестра мужа недавно рожала и заключала контракт с Евромедом, только наблюдалась она и рожала в роддоме на СалямаОдиля. Всем вроде осталась довольна, но она без особых претензий, да и беременность у нее была идеальная!
Я в прошлую беременность наблюдалась и рожала в Центре на Опарина (врач Бадоева). Осталась всем оооооооочень довольна! В этот раз планирую там же.
21.12.2006 13:37:26, СОК
Мэджик + Заяц Дениска
А этот центр от Коньково далеко? 21.12.2006 19:25:27, Мэджик + Заяц Дениска
Маш, поздравляю со второй беременностью!! Ты - молодец!!
От Коньково нужно ехать на маршрутке или автобусе, а если хорошая погода, то можно и прогуляться - там не так далеко.
22.12.2006 23:29:26, Ильда
Мэджик + Заяц Дениска
Спасибо :) Сама до сих пор в легком шоке ;)
Центр на Опарина отпал: я туда звонила, сказали, что контракт на ведение беременности не заключают, все в порядке живой очереди, да еще и кесарево у них стоит 76000 - это мне явно не по карману будет :(
23.12.2006 11:18:02, Мэджик + Заяц Дениска
МарияВ
К сожалению, про Евромед не знаю, но мне кажется, это очень далеко от вас. В прошлую беременность наблюдалась по контракту в 4 р/д, он на Калужской, врач - Гинзбург, я очень довольна, рекомендую, но мне туда далековато ездить. В этот раз хочу в 10 р/д, а что именно вам там не понравилось?
21.12.2006 13:01:28, МарияВ
Мэджик + Заяц Дениска
Рожать в 10 роддоме мне очень понравилось, был контракт с зав.отделением патологии Зориной. Просто в прошлый раз ведение беременности у меня было на Арбате, а рожала я в 10, а в этот раз хочется в одном месте и ведение и беременность. Смущает, что народ говорит, что ведение беременности по контракту все равно подразумевает наличие живой очереди..., а мне этого ну очень не хочется :(
В 4 и ведение беременности можно? Я на их страничке посмотрела на rodi.ru, там написано, что ведения беременности нет...
21.12.2006 13:16:41, Мэджик + Заяц Дениска
МарияВ
да, в 4 р/д была живая очередь ко врачу, зато на анализы никогда не было, на узи небольшая была. а про 10 я наоборот читала в отзывах, что по контракту вне очереди принимают.
забавно, что я рожала тоже у Зориной, она мне не понравилась, хотя остальным персоналом и условиями роддома я осталась очень довольна.
21.12.2006 14:35:14, МарияВ
Мэджик + Заяц Дениска
Серьезно? А что не понравилось? Правда, у меня было кесарево... Как врач она мне очень понравилась, как человек - показалось, что она достаточно жесткий человек, но это, наверное, не очень важно? 21.12.2006 19:23:53, Мэджик + Заяц Дениска
МарияВ
ответила в личку
22.12.2006 14:03:21, МарияВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!