Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды в палате от Садовой

Девочки, а есть такие здесь, кто рожал или чьи знакомые рожали в палате при роддоме 6 от центра Садовой? Что-то никаких отзывов в сети не найду. Здесь часто обсуждаются роддома, почему этот не рассматриваете?
20.12.2006 23:27:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я собиралась там рожать, но не доехала, осталась дома. Сейчас моему чудесному Мишутке уже 6 дней !!! По условиям контракта, относительно философии и личности некоторых акушерок могу что-то рассказать, по условиям в палате, к сожалению нет. Для того, чтобы там рожать нужно заключить контракт с роддомом, с Садовой-центром. На курсы ходить желательно, но необязательно, достаточно прийти на прием к акушерке, которая будет принимать роды. Если интересно, пишите мне, задавайте вопросы, я по возможности отвечу. 21.12.2006 17:53:17,
не нашла у Вас подникового адреса :( напишите, мне, пожалуйста на подник, расскажите что и как :) я собираюсь с ними рожать, но пока ещё в раздумьях...
22.12.2006 11:20:55, femina
подробности по палате можно посмотреть по ссылке:
А еще в ЖЖ его обсуждали месяца 2 назад очень подробно, там и те, кто рожал в этой палате, высказывались. В перинатале поищите (ссылкой кинусь, если время будет или напишите мне на подник, я как будет время - найду ваше письмо и ссылку пришлю, а тут я быстро потеряю ваш топик).
21.12.2006 01:05:49, Мумми-мамусик
экс-Пенелопа
наверное, сложно найти юзеров, потому что они эту палату совсем недавно организовали в ее теперешнем виде.
20.12.2006 23:42:21, экс-Пенелопа
boza
Этих юзеров надо искать с детьми с том же центре. :)) 21.12.2006 03:16:46, boza
Это да. Но вон Перинатальный центр на Севастопольском тоже недавно открылся, а уже полно отзывов. 21.12.2006 00:03:41, Atalanta
экс-Пенелопа
это совершенно разные случаи. Палата Садовой при 6 - это 1 или 2 палаты маленького частного центра, а Перинатальный - это огромный центр на базе ЦПСиР, куда перешло много врачей из старого центра, который работет с "дорогими" клиниками типа "мать и дитя", то есть самое "модное", "элитное" место:)))
21.12.2006 00:22:28, экс-Пенелопа
Да, конечно. Но там уже десятки отзывов. А тут хоть один бы найти:) Интересно. 21.12.2006 00:28:55, Atalanta
ниже в контексте его очень расхваливали... уже сама туда хочу но боюсь по деньгам не потянуть:)
20.12.2006 23:36:34, баниласка
А сколько она стоит? Самое главное, что интересно, что за врачи там. 21.12.2006 00:01:36, Atalanta
VUP
Я точно цифры не помню, но я недавно туда звонила узнавала. Для этого надо:
1) Закончить курсы Садовой-центра, не помню стоимость, но допустим 8-10 т.ре
2) Заключить контракт с РД, это если не ошибаюсь 39 тыс. ре
3) Заключить контракт с акушеркой Садовой-центра, кто Вас будет там сопровождать-рожать, не помню сколько стоит.
Итого около 60 тыс набегает, может больше.
21.12.2006 00:18:19, VUP
А, стало быть непосредственно от Садовой центра будет только акушерка? А врач - некто по контракту из роддома №6? Интересно, а если у них разногласия начнутся... 21.12.2006 00:27:47, Atalanta
boza
Да, будет только акушерка от центра, а от роддома врач, их там всего двое вроде бы, с которыми они работают. 21.12.2006 03:16:03, boza
VUP
Ну в принципе, если всё ОК в родах - то врач совсем не нужен, нужна только акушерка. Вот если начнутся проблемы - то да, врач будет от 6 РД. Но думаю, что во-первых в контракте с РД указан будет конкретный врач, и в Садовой-центре есть информация об этих врачах, с кем из них им лучше работать.
21.12.2006 00:31:13, VUP
Ага, ясненько. Спасибо. 21.12.2006 00:33:40, Atalanta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!